fuad-888@yandex.ru - Московская область - вопрос №466731

Добрый ден! Рзаевю. Ф. Ф. обратился в суд с иском к Петросяна Г.С. о взыскание средств по договору займа денежные средства в размере 11 000 000руб Решения суда есть но судебные приставы ничего немогуть делать Вы чем можете помоч… С уважением Рзаев Ф Ф

Ответы

Составьте жалобу на бездействие СПИ на денном сайте:

www.r50.fssprus.ru/internet-priemnaja_federalnojj_sluzhby_sudebnykh_pristavov/

Месяц прошел с момента возбуждения исполнительного производства? Какие действия были предприняты (запросы регистрационную палату....)

 Если да то обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.  При необходимости могу помочь написать Вам жалобу.

Напишите более подробно о действих пристава которые он сделал на сегоднешний день.

С уважением, Елена

Просто так жалорбу тоже не стоит пока писать, давайте разберёмся подробно в Вашей ситуации. Методы воздействия и на приставов и на должника имеются. Обращайтесь.

Buh