Помогите решить задачу по финансовому менеджменту. - вопрос №466760

По итогам отчетного периода предприятие характеризуется следующими показателями: Чистая прибыль на акцию — 25,6 руб. Финансовые издержки по обслуживанию долга — 23 млн. руб. Балансовая прибыль — 57 млн. руб. Предприятие планирует увеличить НРЭИ в прогнозном периоде на 5 %. Определить размер чистой прибыли на акцию в прогнозном периоде.

Ответы

Размер чистой прибыли на акцию составит:

26,58рублей