Зачем родственник пишет мне злобные сообщения - вопрос №4667641

600 p
Он 170663
Я 271087

Дополнение автора от 28.02.22 17:38:03
Нам нечего делить, я оказывала ему помощь когда она просил.
Теперь же он хамит
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него начались проблемы с психикой. Пока еще этого не видно, но постепенно они дадут о себе знать. Не воспринимайте всерьез.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб выбить из колеи, расстроить.
Зависть с его стороны
Здравствуйте.Чтобы вас унизить и чувствовать себя сильным перед вами.
проявляет свою силу, хочет разбить вам сердце, возможно, из-за денег. есть материальные затруднения.
может быть вы ему отказали в помощи, либо не отдали, что взяли.
но в любом случае, ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать
в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
Дело в том, что он считает что чего то недополучил.Речь идет о деньгах.Позже успокоится.
Добиться того чего хочет
вероятно, что вам есть, что нужно делить…
Здравствуйте! Он хочет спровоцировать Вас на эмоции, негативного характера.
Здравствуйте! Хочет с Вами ссоры поэтому пишет так как пишет. Хотел и ранее но Вы не поддались на эти манипуляции и провокации с его стороны. Но также рядом с ним есть женщина которая настраивает также его против Вас и с её подачи он решил с Вами поссориться чтобы что-то от Вас получить. Не стоит идти на поводу этих злобных сообщений держите равнодушие и не стоит вступать в эти диалоги чтобы завязалась ссора. Он знает что когда Вы злитесь Вас очень легко сломить и добиться того, чего он хочет. Будьте выше этих сообщений.
Потому что обнаглел он от вашей доброты и помощи и злится он на себя и свою жизнь а зло на вас вымещает через сообщения
а им кто то манипулирует словно женщина идёт. вот и всё.
Значит была точка прецедента между вами, возможно раньше.
Этой точкой может быть даже невольно сказанное слово.
Такими сообщениями он отыгрывается на вас.
Зто и есть причина его озлобленности.
Здравствуйте! Любая провокация на конфликт -желание оттянуть на себя энергию.С 60 лет люди, кто не занимается духовными практиками, становятся вампирами.т.к.не умеют принимать энергию из  вне. Наилучший вариант -не реагировать, а мысленно проговаривать   - я направляю тебе энергию любви Земли, Солнца, воды. (что посчитаете нужным, но не свою!!!)
Знаете  пословицу не делай добра — не получишь зла. Ваш родственник обычный энерговампир — разозлив ВАс он питается Вашей энергетикой. Заряжается от Вас.
Обида  есть   на  вас   из прошлого., вот и идет такое  у него  поведение  к вам.
Что-то он вам не простил…

@ SOFIA CHERNAYA