Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать сон - вопрос №4667871

У моего парня на шее сзади шрам. И на плече глубокая рванная рана большая, а там внутри вода и что то белое и проходит трубка в плече. И во сне сказано, что пусть через неё пьёт. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эти раны в вашем сне на теле вашего парня символизируют его глубокую внутреннюю уязвимость, это может означать душевную травму, которая видна только вам. Источник его сил не понятен (откуда поступает вода) Из внутренних ресурсов? Или ваша помощь?
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, у парня, не хватает сил (жизненной энергии), чтобы сделать какой-то смелый решительных шаг или решить проблему. Ему нужна Ваша помощь и поддержка. Добрых Снов!