Здравствуйте, приснилось сообщение - вопрос №4668349

600 p
От бывшего парня, расстались не давно. Я написала (не ему лично), о том, что он меня бросил. Пришел ответ — Я тебя не бросал. Обычно он пишет транслите, а тут написал на кириллице. Чат был в игре. Что это обозначает?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Мужчина о вас думает а вы скучаете по нему
Добрый день. Этот парень хочет с Вами быть вместе. Он жалеет о расставании
Ему одиноко, он думает о Вас
Удачи Вам и всех благ
Что ваша душа не готова принимать тот факт, что вы расстались, что у вас есть зависимость эмоциональная к нему. Сон, как переработка вашего сознания, а не посыл от него, что вы сойдетесь не видно, видно ваши слезы, депрессию, такие сны в кашмары перерастут. Так вы себя по мучаете приличное время, а потом восстановитесь и жизнь пойдет своим ходом с пересечениями других людей, новых отношений.
У этого человека остались к вам сильные чувства и он хотел бы продолжить общение. В последнее время очень часто думает о вас и рассматривает вариант возобновить общение.
означает что парень писать не будет… обман
Он ещё думает о вас… вспоминает
связь с ним еще не оборвана… даст о себе знать…
Сон лишь подчеркивает его несерьезный характер, как с Вами когда-то играл, так и продолжает играть с другими. Всегда был лукавым.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, одной из причин Вашего разрыва отношений, было, чье-то, нежелательное вмешательство (писали кому-то, а ответил Он). Кому-то, было, нужно или выгодно, чтобы Вы расстались. Но в отношениях осталось что-то незавершенное и недосказанное и, не исключено, что, Ваши пути еще пересекутся. Добрых Снов!
Здравствуйте. Эмоционально Вы ещё с ним вместе. Бывший парень думал о Вас.

Здравствуйте.

Чувства  у обоих кипят, думаете друг о друге

Сон продолжает реальные ваши чувства. Вы переживаете о нем и ждете от него весточки.
Много мыслей о вас.
В этот раз он написал на кириллице, так как вам этот язык более понятен. Он хочет донести до вас эту мысль четко и ясно. Либо это можно трактовать как то, что вас ждет сюрприз, он  чем то вас удивит( это связано с тем, что написал на непривычной ему клавиатуре). точно удивит. Ваше расставание- всего лишь встряска, она случилась из за того, что ничего не менялось. Обоим надоело однообразие. но у вас еще будет возможность начать всё заново, поскольку встряска позводит открыть себя с новых сторон.
Между вами сильная связь. Оба думаете друг о друге и не можете отпустить.
Содержание сна — то, во что вы хотели бы верить, что он вас не бросал. Но написано не так, как пишет он, значит, это не его слова.
Сон означает, что бывший мужчина очень сожалеет, что вы расстались и это Вам явно все точно показали во сне, все так, как есть на самом деле, то что он чувствует сожаление по этому поводу и Вы это уловили на тонком уровне.
Здравствуйте. Похоже, Вы не только думаете о нем, но и с кем то делитесь своими переживаниями (общий чат). И можете получить о нем новости, может, не совсем ожиданные, не характерные для него… а может и не совсем достоверные (подмена шрифта). На мой взгляд основной акцент сна — игровой чат, т.е. что то не совсем реальное, иллюзорное, отвлеченное, не соответствующее реалу. Вполне этот символ может указывать, что и отношения Ваши с ним имели проблемы, каждый «играл за себя», отстаивал свои интересы. Но опять таки, смотря какая игра)))
В целом, сон может еще пророчить выяснение отношений, инициатором можете стать Вы — Вы написали первой сообщение, на которое пришел ответ.
Всего доброго
Добрый день! Такой сон показывает, что были обстоятельства для вашего разрыва. И эти обстоятельства связаны с тем, что кто то повлиял на его решение, и оно было не осознанное, и связано оно с рассоркой или с отворотом. Игровой чат указывает на это обстоятельство. Душа его с вами, но сам он где то далеко и под чужим воздействием. Стоит проанализировать причины расставания и подумать о том, что еще можно сделать и как его спасти.
Хороших снов!
Здравствуйте!
Мужчина вас вспоминает, он осознал, чо поступил не правильно, когда вы расстались.Но прийти не позволяет то, что вы возможно не примете его.Есть сексуальное притяжение к вам.
Здравствуйте!
Потому что так и есть. Он вас не бросал, вы возможно сами и надумали, что вас бросил и обидел. А он вас не хотел обижать, но и больше вам дать не мог, хотя он и до сих пор надеется  на теплую встречу, хочет любви от вас, чтобы вы ему её дали, хочет вас обнять сладко, как-то порадовать. У вас будет встреча в середине лета, но я думаю и раньше