Здравствуйте! Основные события этой весной. Будут ли изменения, чем порадует? Что ожидать в любовной сфере. Алия 27.01.78 - вопрос №4668698

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
01.03.22
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/zlSMyezi3qM
03.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В любовной сфере обновление, ноаое знакомство новые отношения, с май месяца в работе возможны сдвиги карьерный рост, что питчно отразится на финансах
01.03.22
По весне сдвигов не видно пока, но есть застарелый негатив на вас от подруг бывших и сглаз, это мешает налаживанию личной жизни, сделано из зависти
01.03.22
В эту весну вы заметно продвинетесь в перёд и не только в личном, но и в общем в своих достижениях. Ваши прошлые проблемы останутся в прошлом. И эта весна на первую ступень выдвигает ваши личные достижения, саморазвитие.  А любовь? Любовь пока подождёт. Для начала в эту весну вы найдёте гармонию с собой, а уж потом к концу лета уже и  о  любви стоит подумать, тем более она не заставит вас долго ждать.
01.03.22
У  Вас  будут отношения   с двумя мужчинами. Один женатый, это можно сказать уже заканчивающиеся отношения. Вторые отношения будут с мужчиной знака воздух.
01.03.22
Здравствуйте!
Любовь у Вас будет, начало лета. 
В остальном, изменений не просматривается.
Всех благ!
01.03.22
Здравствуйте! Очень спокойной будет весна и порадует Вас романтическим знакомством, которое положет начало длительным отношениям.В работе плодотворный период, отсутствие проблем.
01.03.22
У Вас будет шанс построить любовные отношения с мужчиной в загаданный период. Также будут благоприятные перспективы и заметные перемены. Будет карьерный рост и высокий заработок.
01.03.22
Здравствуйте! Карта *Туз мечей* -возможно осуществить задуманные планы.Но это только возможность, надо приложить усилия для внедрения в жизнь.
01.03.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! С темненьким мужчиной ждет разговор. В сфере финансов будет все в порядке.
01.03.22
У вас будут отношения, встреча с мужчиной.
01.03.22
Смена работы вас ждёт весной перспектива и прибыль ожидается. В личной без изменений
01.03.22
Здравствуйте Алия, вы обладаете магнетизмом и притягательностью, но в то же время предпочитаете людей единомышленников. Среди которых много поклонников и помощников в жизни и в рабочей атмосфере. Весна обязательно вас порадует романтическими отношениями с тем мужчиной которого вы знаете. Желаю добра. 

01.03.22
Будут изменения, личная жизнь улучшится у вас. Построите отношения с мужчиной и мужчина сам начнет проявлять внимание и делать шаги.
01.03.22
Рядом с вами есть мужчина которому вы небезразличны, именно он откроется вам и начнутся серьезные действия с его стороны
02.03.22
В этом году вижу вас с мужчиной: средний рост, широкий лоб, достаточно пронзительный взгляд, внешность запоминающаяся, впечатляющаяся. Прекрасное чувство юмора. Характер у него задористый, импульсивный. но всё перевышивает достаточно философский склад ума и серьезная профессия. Что-то он он постоянно в поездках, перемещениях, связан с гос службой. Птица высокого полета. 
что касается марта- то по большей части, тут фигурируют денежные карты. Стремление накопить, удержать, сохранить достигнутое. Ощущается потребность в размеренной и стабильной жизни, в постоянстве. Также карты показывают какое то письмо- знак получения важного известия. 

С уважением, Константин.
02.03.22
Здравствуйте! Двое мужчин будут за Вами ухаживать. Один из них моложе Вас, другой примерно ровесник. Разрешите важный финансовый вопрос. В ближайшие месяцы будет интересная поездка.
02.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store