Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какими будут мои отношения с мужем в этом году? Улучшение или наоборот ухудшение? Отношение мужа ко мне? Есть ли у него другая женщина? Светлана 29.01.1977, Владимир - вопрос №4668919

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В отношениях есть холод. У Вас есть мысли о нем, но желания я не вижу с Вашей стороны быть в месте. С его стороны нет нет появляется желание восстановить, но он не действует в это направлении. Другой женщины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  у вашего мужа есть  друая  женщиина.Ваши отношения с ним идут то хорошо ,  то нет,
Здравствуйте в ваших отношениях я вижу разные ситуации, споры и обиды сменяются спокойной обстановкой.  Вы оба чувствительные, а он к тому же еще и ревнив и обидчив. Нужно искать компромиссы, проявить мудрость и отношения станут намного лучше. Владимир немного консервативным, для него семья большая ценность,  его чувства к вам теплые и искать приключения на стороне он не захочет. Отношение в этом году станут ближе и доверительнее.
Здравствуйте, в отношениях конфликты, улучшения не увидела, у мужчины идет выбор, и он уже отдалился.
Владимир   по   своему   мелкий  домашний тиран  .  Если встал      на путь  конфронтации, то     не остановится ,   покажет  всю низкую сторону  соей души .  Улучшения  в отношениях    не видно .  Причина     ,  его  связь с другой женщиной. Измены  ещё не было ,    но общение   идёт   , Он в иллюзиях  на более  лучшие отношения и   красивую любовь.
время все расставит по своим местам… и постепенно отношения войдут в норму, конечно сейчас отношения далеки от идеала
но муж поймет что жена надежнее любовницы
Отношения между Вами сложные в данный момент, мысли доходят до развода порой, середина года раздельное проживание вижу на время, но без развода, а затем примирение.Наладится у Вас с ним.По другой женщине, да есть дама с кем общается.
Ухудшение будет, к вам у него привычка, но не чувства, есть женщина ещё одна.
Есть женщина, которая  имеет негативное влияние на него, это нужно убирать
Возможен уход из семьи, будет жить отдельно
по разному будет, то сближение и теплота в отношениях то отдаление и недопонимание, быт пожрал ваши чувства друг к другу, вам нужно над отношениями работать и тогда гармония в вашу пару начнёт возвращаться потихоньку. на данный момент другой женщины нет.
Улучшениям взяться будет не от куда, люди не меняются по щелчку. Жизнь Ваши становится все серее и туманнее, и придет то время, когда очень захочется перемен. Т.ч. брак под знаком вопроса.
в этом году отношения между вами наладятся… чувства есть и они не остыли…
Дело не в его отношении к Вам, он всегда к Вам будет хорошо относиться, просто так распорядится жизнь, что дальше вы пойдете каждый своим путем, дороги ваши расходятся, и чтобы вы не делали, вам не удастся сохранить брак.
С  мужем отношения начнут трансформацию, видно, что он сам будет настроен и нацелен на отношения. Союз плодотворный и долгосрочный
Положительное отношение у него к вам будете вместе и укрепляться ваш союз будет. Другой нет у него девушки
Будет период беспокойный и нервный, но относительно недолго он продлится и сменится временем насыщенным более положительными и яркими событиями. В отношениях последует оживление, оздоровление атмосферы.мужчина привязан, предан, но ему не хватает лёгкости в отношениях, какого-то разнообразия — это его угнетает.
Отношения не будут безоблачными, будет напряжение, недопонимания. Но в целом, будет стабильность. Владимир искренне к Вам относится, с теплотой и любовью, хоть иногда может казаться, что он не открыт Вам и что-то скрывает. У мужчины не видно тайн, другой женщины нет. Она ему не нужна. Хочет с Вами жить в мире и согласии, надеется, что всё наладиться у вас, и будет как раньше. Мужчина привязан к Вам и  не хочет Вас терять на самом деле.
Хуже точно не будет, чем было, улучшать будете отношения и оба этого хотите, Вас объединяет слишком много общего, в другой женщине он не нуждается, ему семья нужна и Вы рядом.