Здравствуйте, можно узнать намерения парня ко мне, он ухаживал,гуляли, и резко начал игнорить, расскажите как дальше будет развиваться ситуация, проявиться ли он снова если да то зачем? Доронина - вопрос №4669117

600 p
Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Игошин Артём 7.11.97
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина хочет более серьезных отношений с Вами, но ничего для этого больше не сможет сделать. На нем есть сильное воздействие, поэтому и отдалился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалени у вас нет будущего с этим мужчиной., и  он вам не идет по вашей   судьбе.
Добрый вечер.
Проявится и не переживайте, он проверяет вас поэтому не реагируйте, будьте спокойны тогда он объяснит причину своего отсутствия.ваши интересы совпадаютются, но в своих делах он бывает строг и категоричен.
С уважением Софият…
Добра и здравия
вы интересны молодому человеку, ему хорошо с вами, но вот он ушёл в себя, из-за бывшей девушки, тут всплывают прошлые отношения, которые его не отпускают. Проявится -да, но нужно подождать пару дней.изображение из вопроса
Артём   понял что  его не тянет   к    вам . Отношения  восстанавливать   он не   будет. Не    срослось  между  вами — не жалейте .  Удачи  вам!
Артем начал встречаться с другой девушкой.С вами у него нет общей дороги.Он еще будет пытаться выйти с вами на контакт, когда поссорится с ней.
Он появится скоро и все объяснит свои личные проблемы вы по судьбе и будете вместе
Здравствуйте. Парень был увлечён Вами и Вы ему действительно очень нравитесь. Но здесь причина — третье лицо. Есть девушка, которая активно начала добиваться парня, и он пока не знает, что ему делать. Он перед выбором, ведь и Вас терять он не хочет, и другая голову ему морочит. Решил взять паузу, поэтому сейчас и ведёт себя так. Он проявиться, но не так скоро. Захочет продолжения ваших отношений.
Здравствуйте. Ещё придет с повиннной ко второй половине апреля. Постарается оправдаться и вернуть ваше расположение. Есть дама, давно ему известная, к которой тоже неравнодушен. С ней у него болезненная история и она явилась причиной его исчезновения из поля зрения вашего. Но отрезвление на ее счёт у него вскоре наступит.
С этим мужчиной вижу вас, хорошая совместимость и он сам начнет быть активнее
Этому парню для долгих отношений важно, чтобы у девушки было материальное благополучие, устроенность. Для встреч может и выйти еще с предложениями (расклад на год) — но это не отношения.
Добрый день! К сожалению, это все. Скоро у Вас будет другой мужчина.
Артем вышел Императором. Властный, могущественный, хотя вполне возможно что у него высокое самомнение, характер тяжелый. Вижу вы как то случайно познакомились, вас тянуло друг к другу, даже считывается влюбленность. страсть. эйфория. амурная мобилизация. Он был явно вами заинтеерсован и стрелы амура были напарвлены на вас. Но дальше в раскладе появилаьс другая женщина. по сути, ваши жизни должны протекать вместе, но только в случае. если этот барьер в виде другой женщины будет преодолен. А пока что он неопределн и не делает выбор ни в чью пользу.

С уважением, Константин.
Он будет ещё проявляться но я вижу что связь ваша слабеет.
Здравствуйте, появится сейчас у него есть большие сложности о которых вам скоро будет известно
С ним нет будущего. У вас другой будет парень для отношений в этом году.
Зря Вы думаете о нем плохо, приревновал Вас к кому то, обиделся немного, а Вам кажется, что чувств нет, есть чувства, но не скажет об этом вслух, помиритесь.