Насколько я нравлюсь мужчине? Что он обо мне думает? И что будет в дальнейшем между нами? Евгений, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4669145

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, но на данный момент он в вас не влюблен. Интерес к вам на данный момент у него высок, но пока саму его душу вы не зацепили. Он думает, что вы достаточно серьезная и зрелая внутренне, и что с вами можно иметь стабильные и серьезные отношения, также он думает, что на интрижку вы не согласитесь. У него есть мысли, что можно с вами сблизиться и он хотел бы этого, но сечас это его желание еще не сильно вызревшее. Пока я не вижу от него конкретных шагов относительно серьезных отношени с вами, только на уровне интереса. Но позже он будет пытаться как-то прояснить эту ситуацию и будет пытаться понять сам себя — насколько серьезно для него это. Вам обоим будет тяжело открыться друг другу и быть абсолютно искренними, ежду вами будет недоверие. Сейчас карты не показали между вами отношений на будущее, по крайней мере серьезных, но не всегда высшие силы сразу все говорят и можно еще раз сделать просмотр позже например на другой колоде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь  и довольно  сильно  вы этому мужчине., мысли о  самой  встрече  у него  с вами идут.В  дальнешем  могут быть  близкие  и  лювные отношения.,  как  у  пары.
Здравствуйте. Понравились с первого взгляда, чего он пока что очень стесняется. Спустя несколько прогулок начнёте встречаться. Мужчина очень нежный к вам, заботливый.
Будет несколько разговоров, встречь, в которых вы поймете, что нравитесь друг другу взаимно, общение будет вести к сближению, и вам и ему в вашем союзе будет легко и комфортно, может быть брачный союз в скором времени
парню     вы нравитесь , готов на отношения. Думает   что     лучший  выбор  — это вы!
Мужчине вы симпатичны, он пытается узнать вас получше и присматривается. В дальнейшем большая вероятность создания пары.
Симпатия к Вам есть у мужчины, и при том большая. Вы его очень привлекаете как внешне, так и  характером. Его влечёт к Вам, сексуальный интерес испытывает. Евгению хочется Вас узнать поближе, хочет личного общения, о встрече думает. Мужчина думает, как Вы к нему относитесь и также о том, есть ли у Вас кто-то. Евгений присматривается к Вам, возможно наблюдает за Вами в соц.сетях. От него будут шаги в ваш адрес. В дальнейшем  отношения между вами завяжутся.
именно он к вам относится как друг эта карта дружба общения но не любовь и он не свободен рядом есть девушка вы же по любви идёт с другим и построите отношения
вижу дальнейшие отношения, и карты также указывают на то, что мужчина сам будет вкладываться в союз и у него есть к вам расположение.
Здравствуйте! Перспектива близких отношений.
Очень дае нравитесь, я бы даже сказала — что он испытывает сильную тягу к вам, как к женщине. При этом он воспринимает вас целостно — и как личность, и как женщину. В дальнейшем у вас отношения способны развиться очень позитивно, полная чаша радости, счастливые отношения!
В мыслях уже считает вас своей девушкой, рассказал о вас даже близкому кому-то. Будущее будет
Вы ему нравитесь, он будет проявляться более активно.
О вас у него мысли позитивные.
Здравствуйте! Насколько нравитесь карта *6 жезлы* -симпатия, польщён вниманием.Что в дальнейшем карт а*Король жезлов* — возможно стать парой, но мужчина будет больше принимать, чем отдавать свои чувства.
Здравствуйте! Мужчину тянет к Вам. Сначала будет дружеское общение, однако через какое-то время возможно будет развитие отношений. По обстоятельствам вы сможете общаться довольно часто, и это будет способствовать вашему сближению.

@ SOFIA CHERNAYA