Илья 11.05.1998 и Дарья 29.01.1997 пауза или конец будет? - вопрос №4669305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не было бы любви то и точку бы поставили. ответ карт отношения ваши не разрушены будет мир я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но доминирует карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачное общение и надежды на будущее и справедливые отношения закончаться обманом и переживаниями женщины.Через время будет действовать и выходить на общение в позитивном формате и с удачей.
Пауза у вас любовь взаимна между вами