Будут ли с этим мужчиной близкие отношения и как он ко мне сейчас относится?Он Т,я Д - вопрос №4670054

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IMnZc2sDoXY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как относится карт а*Повепшенный* перевёрнутая -обратил внимание.желает начать отношения.Возможны ли близкие отношения карта *7 кубки* -да, возможны.
Вы очень разные по характеру, мировоззрению. Близких отношений между вами не просматривается, могут быть только дружеские. Скоро у Вас будет знакомство с другим молодым человеком
отношения возможны, но до свадьбы дело не дойдет
Интим будет но отношение у него несерьезное
С близкими отноешниями очень маловероятно. Но ему нужна моральная поддержка и общение
Хороший мужчина, а главное — честный, торопится не будет, однозначно — ему нравитесь, будет действовать не спеша, робко, не многословный, по глазам его все поймете, внимательно слушайте его, когда он говорит, он очень смущается.
Здравствуйте! Будут с мужчиной близкие отношения, Вы ему очень симпатичны.
Нет у него тех чувств, которые притягивали бы к Вам. Даже можно сказать, холоден к Вам. ВЫ романтичны, а он-прагматик. Поэтому вам точно не по пути.
Он относиться к вам хорошо но отношения сейчас сложный, с мужчиной будут близкие отношения но только после испытаний.
Девочки! Без расклада могу сказать вам точно!!! Если ваши отцы, мужья, братья, дети сейчас находятся на территории УКРАИНЫ — забирайте их. Иначе скоро вам не с кем будет строить отношения!
Да, будут любовные отношения, относится хорошо, настроен на шаги
Здравствуйте, нет, это не ваш мужчина, он конечно привлекательный, но совершенно не настроен на отношения.
Девушка парню нравится, будут развиваться отношения и дальше.
Между вами холод. Или охлаждение. Вы разделены. Мужчина не думает о вас пока. Он отдален.

Добрый вечер! Возможно, и будут, только нужны ли вам такие. Сейчас период изменений в ваших отношениях, и если все правильно сделать, то есть вероятность, что хоть немного они смогут выйти на более качественный уровень, изменится его отношение к вам, как к женщине в лучшую сторону. А вообще в перспективе треугольник, отношения, где будут третьи лица. Отношения разрушающие, сложные, напряженные. Отсутствие взаимопонимания и чувств. Партнер наслаждается только собой и своими внутр. противоречиями.

Хочется романтики с вами, влечет к вам. Желание погрузиться в эмоции с вами.

Будут построены близкие отношения, есть будущее и оно перспективное
да, у вас будут близкие отношения и вижу вас вместе, союз перспективен
Всё впереди, но отношения не будут долгосрочные
Мужчина испытывает явный интерес к этой женщине. Сильные эмоции, сильное притяжение к ней. Но что-то отдалило этих людей на какое-то время, дистанция между ними. Сейчас мужчина к этой женщине относится с осторожностью, но чувства всё равно есть. Некоторое время будет почти без изменений, но в дальнейшем люди смогут пойти на сближение, между ними будут близкие отношения.
Да будут отношения.
да будут близкие отношения ответ карт положительный но не только это но и открытая карта созидания карта семья
Выему нравитесь но будут натянуты отношения то есть мужчина по жизни не в чем не уверен так и с вами он будет а вам это не будет нравится
Между вами могут быть только близкие и серьезные отношения, другого варианта нет.
Здравствуйте! Близкие отношения — будут. Нравитесь, есть сомнения в отношении Вас на данный момент у мужчины, но всё же примет благоразумное решение и сблизитесь.
Честно сказать, относится несерьезно, вышла карта нулевого старщего аркана шута.  Это значит, что он хотел бы легких, ни чем не обременных отношений, и даже свободных, без обязательств и взятия на себя ответственности. То, что близкие отношения будут-это точно, но вот перспектива совершенно не внушает спокойствия, поскольку покой- точно не про этого мужчину. Если хотите отношений ради удовольствия- то да, он самый подходящий вариант. С ним и весело будет, и интереснои  увлекательно.

С уважением, Константин.
Отношения с ним возможны но он пока без участен.
Здравствуйте!
Вы ему симпатичны, он был бы не против с вами быть.Но опка он готов только на сексуальную связь с девушкой.Будут ли от него движения, больше идет как к началу тепла.это жаркой весной или летом.До этого пока не видно особых движений.