Дорогие эксперты, хотелось бы спросить как будут развиваться отношения между Валентиной 08.01.1997 и Германом 21.09.1993 в ближайшее время. Спасибо. - вопрос №4670106

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

отношения будут гармоничными, любящими, всё идёт в гору.
На ваши отношения есть влияние человека.
На  долго такие отношения     не      продлятся .  Низкая совместимость  .  Когда  проявите  свои      качества  — то   увидите, как тяжело   понимать друг друга .   Валентина    будет        стараться        исправлять   всё к лучшему, по своему, что  сильнее   будет    нервировать  Германа. Много сил придётся  прикладывать  -  что бы    была  гармония.
Не ждет эти отношения развитие, расстанетесь для того, чтобы каждый из вас встретил своего истинного партнера.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта*9 кубки* — гармоничное развитие отношений.
Пока  так такового развития не  будет .и  действий  тоже  не ожидается  от этого  мужчины  в вашу  сторону.
вместе не будут, не везёт Герману с женщинами это он так думает на самом деле, он просто так родился
благополучно… есть сильная связь между  вами…
Обычно указывают на гармоничные моменты в отношениях, приятные состояния — улучшение отношений, примирение, если были проблемы. Вообще производят сглаживающий эффект, поэтому для отношений они очень хороши.
Здравствуйте! Непростые будут отношения, но будете счастливы вместе.
Отношения пойдут в лучшию сторону.Но у Германа есть сомнения к Валентине.Он в ней не уверен.Для развития отношений нужно заслужить его доверие.
Отношения будут развиваться быстро, видно, что мужчина начнет предпринимать действия сам и ваш союз будет крепко построен
В ближайшее время между ними показано беспокойство, волнение, нервозность, но эта ситуация быстро сменится на более благоприятную благодаря удачным обстоятельствам и шансам, которые благотворно отразятся на отношениях, подтолкнув их к переходу на новый этап, полный оптимизма и беззаботности, искренней увлечённости друг другом.
Нельзя сказать, что в ближайшем времени развитие отношений будет очень активным, но тем не менее положительная динамика будет. Будет больше общения, встреча будет, приятные эмоции. Мужчина настроен на серьёзные отношения, но не хочет торопить событий, хочет развивать всё постепенно.
Хорошо будут развиваться отношения. помех нет.
Хорошо взаимность между ними и тяга друг к другу. В будущем перспективная семья
Хорошо будут развиваться отношения, ничего такого, что помешало бы им остаться вместе нет и не будет, нет таких причин, чтобы волноваться, все у них будет хорошо.
На три мес. расклад. Пока присутствует сильная неопределенность, но на этот период мужчина готов принять какое-то решение, определиться в отношении вашей пары.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YksocCgCeBw
Здравствуйте. В ближайшее время ждите поздравление и подарок от Германа. Будет много встреч, совместных воспоминаний. Предложит что то большее чем отношения в следующем году.
Карта туз жезлов и 8 жезлов. Эти карты говорят о том, что скоро всё придет в движении, на подходе уже известия, какие то неожиданные события, счастливые случайности, подарки судьбы. Грядут удивительные события, которые поменяют существующий порядок вещей. Это карты второго дыхания, прибытия информации, энергии, вдохновления. Они имеют особое отношение к личной сфере жизни  и способствуют пробуждению любви. Скоро увидите, как влюбленность или чувства будут прогрессировать а события развиваться на пятой скорости. Туз жезлов-это инициатива, завоевание или знак одержания победы(если вы чего то хотели от него получить).
Он любитель пообщаться с девушками и со многими, с ним рядом не будете чувствовать, что он искренний с Вами до конца, постоянно будете ревновать, в итоге, если отношения начнутся, так быстро и закончатся, не постоянный человек.
Не стабильно и проблематично.
Перспективы очень хорошие, главное взаимопонимание.
Здравствуйте! Со стороны мужчины будут предложения встречи и совместного похода куда-либо. Мужчина испытывает теплые нежные чувства, есть сомнения в себе и взаимности с вашей стороны. Перспективы создания партнерства у вас есть. Мужчину тянет к вам, сильное физическое влечение просматривается с его стороны.
В данный момент состояние отношений нестабильное, развития отношений нет, будто ступор и остановка. Отношения не кажутся крепкими, не вижу активной деятельности между участниками отношений.
Здравствуйте!
Отношения будут стремительно развиваться и это по инициативе мужчины.Он хочет строить отношения с девушкой, будет делать шаги, и потом будет ждать результатов от отношений и чувств от девушки.Перспектива есть, мужчина не будет стоять на месте.
Здравствуйте, Валентина!
Был какой-то мужчина напыщенный, самолюбивый, с секретами, с тайнами, такой знаете требовал повышенного внимания, эгоистичный, не давал вам тепла, не давал вам нежности, не давал счастья, которого вы заслуживали. Он уходит или меняется в корне, он может поменятся, вы раскроете его все тайны и секреты, может вы его переделаете, как матушка земля наполните его энергией и дадите ему просветление, человек поменяется станет добрым и отзывчивым, поймет какая вы ценная и какая вы важная для его и для его жизни. Так что уходит от вас неприятность, связанная с любовью. Что хорошего приходит? Любовь приходит, счастье, холод — эгоизм уходит, а вместе того приходит — любовь. Здесь вторая половиночка, здесь ваша пара, здесь ваше счастье, здесь влюбленность, здесь ваш настоящий искренний партнер, партнерские отношения, очень добрые, очень светлые, вы будете наслаждаться друг другом. Уйдет сожаление о прошлом, о каких-то деяниях, событиях, может вы сидели там печалились и думали: почему я поступила так, а не иначе, что я упустила, что сделала не правильно. Вы перестанете сокрушаться по поводу прошлого, отпустите наконец-то свое прошлое и будет вам большое счастье. Вы поймете в чем ваша сила, в чем ваше предназначение, будет высокое положение и огромные возможности для вас и ваше реализации. Валя, придет любовь, счастье пара, вот если были проблемы в отношениях, здесь идет вам подарок от Всевышнего, вы через боль, через страдания очистились и теперь вы выбираете, теперь вы королева, понимаете, вы задаете тон и тот человек, который брыкался, вел себя несерьезно, который не ценил, не принимал вашу любовь наконец-то таки осознает — кто вы для него, кто вы в его жизни. Тут однозначно идет признание вас центром Вселенной и центром притяжения его жизни, тот кто вас недолюбливал, кто относился к вам потребительски, будет за вами бегать, как собаченка маленькая и просить вашей любви и внимания. Придет мудрость, желание бороться и желание идти в счастливое будущее, знаете, тут переосмысление будет ситуации прошлого у вас, вы поймете, что ваше прошлое не настолько там печальное и грустное, что то, что вы пережили вас сделало сильнее, теперь вы способны и бороться, и теперь знаете что делать. И еще вам идет прекрасный человек друг, товарищ, который вас будет поддерживать и вам помогать. У вас откроются тайные способности и возможности, ваша интуиция будет на высоте, вы всех недоброжелателей, кто вас желает зла, злопыхателей, кто строит козни, кто вам ворожит, кто у вас подворовывает — вы этих всех людей вскроете.