Что нас ожидает в ближайший месяц? Есть ли будущее у наших отношений? Сильно поругались, мужчины нет дома уже три дня. Волнуюсь и обижаюсь одновременно. Виктория 23.09.1975 Евгений 06.05.1974 - вопрос №4670560

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория и Евгений, пара стойкая, помиритесь, он вернется в ближайшие дни, всё вам обяъснит, у друзей его поинтересуйтесь, поищите и покажите что он вам нужен, он тоже обижается на вас, что не цените вы его..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстро не помиритесь, у него другая есть.
здравствуйте
виктория, у меня информация идет, что вы сами захотите с ним закончить ваши отношения… в ближайший месяц у вас будет сильное нервное напряжение из-за ситуации Вашей с Евгением, будет разговор, который на время загладит Вашу ссору… Но у вас потом будет шанс перестать переживать, вы «отвлечетесь» на другого человека… жить с Евгением вместе еще будете.
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте,  в течение месяца будет примирение,  но будьте готовы узнать об измене.
Здравствуйте.Карты говорят, он хочет побыть без вас, считает что устал, и что вы его достали.Мириться он не хочет.На будущее идет охлаждение, и полный разрыв связи с ним.
Виктория, здравствуйте! Мужчина не готов идти на примирение.  Есть остуда и рассора на отношениях, есть соперница, которая готова увести его у вас
1 не чего не будет 2 есть будущее 3он дома просто не у себя но там он тоже дома хотя считает это работой, мой вам совет держитесь от него подальше и всё у вас в жизни будет хорошо
Здравствуйте. Виктория, размолвка временная. Мужчина взял таймаут а отношениях. Если Вы сами не будете первой брать инициативу к примирению, перестанете уходить в депрессию, то он появится сам в скором времени.

Здравствуйте.

Есть будущее, Вы любите друг друга несмотря на различные ссоры и неурядицы. Мужчина сейчас на нервах, обдумывает сложившуюся ситуацию, но вскоре вернется, так как грусть и  тоска по Вам будет сильнее всех обид. Нет повода для беспокойств, ближайшее время всё наладится

Примерение будет специально не появляется чтобы соскучится вам обоим
Отношения не разорвутся но будут не достаточно стабильными, нужно работать над стабильностью для восстановления.
В ближайшее время помиритесь. Вам необходимо перестать выяснять отношения, научиться решать вопросы мирным путем, договариваться и понимать друг друга. Будущее у пары есть.
Здравствуйте! Помиритесь. Инициативу на примирение возьмёт на себя. Вас от себя отпускать не хочет и долго без Вас тоже не может. Не проявляйтесь первой, дождитесь шагов от него. Будущее с ним есть но характер у него немного эгоистичный и периодически своё эго будет у него таким образом проявляться и будет также уходить показывая свой характер. Тут Вам нужно быть на шаг впереди него и сглаживать такие от него провокации на ссору.
Здравствуйте! Непростой период будет в отношениях, примирение будет, но недолго вижу Вас вместе.
Был бы с внутренним стержнем, давно бы хлопнул дверью без возвратно, но его нет, а потому обиды, злость-лишь дань эмоций, которые как быстро разжигаются, так же быстро и гаснут. Ну куда он без Вас? И что такое три дня? Это хорошо, пусть перебесится, и поймет истинную оценку Вам.
Добрый вечер. Обдумывает план примирения, на днях вернётся.
Долгая разлука.
В течение месяца примирение будет. Не сразу, может даться нелегко, так как кто-то в паре будет негативно, где-то даже радикально настроен, однако шанс в восстановлении союза есть.
Да есть будущее отношений.
Нет будущего, осадок не приятный и у вас и у него.
перебесится и вернется… без вас долго не сможет…
Здравствуйте. Разногласия подойдут к концу и в отношениях наладится лёгкая, непринуждённая атмосфера, будет приход свежей энергии в плане чувств и эмоций, общение гармонизируется и с большей чуткостью вы оба будете проявляться по отношению друг к другу.
обьявиться скоро уже пожалел все преодолеете пойдет светлая полоса
Здравствуйте мужчина вернётся в ближайшее время. Вы помиритесь, он уже понимает что без вас он никуда.
Три дня не срок, чтобы сильно волноваться, интрижку держит, хочет, чтобы больше по нему скучали, сам тоже скучает, а вот волноваться и обижаться не стоит, лучше покажите ему, что у Вас все прекрасно, прибежит, как миленький, а вдруг у Вас кто то появится за время его отсутствия — этого он боится больше всего. К 8 марта вернется.