Сегодня рассказала родителям о своих отношениях. Для меня - это своего рода важный шаг. До этого скрывала. - вопрос №4670673

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Его родители и сестра знают о наших отношениях….

Что наш ждет до конца лета в отношениях? Какая у нас перспектива?

Возможно ли с этим мужчиной создать семью и на отдаленное будущее иметь общего ребёнка (сейчас в планах нет этого ни у кого)?

Максим — 1 сентября

Ксения — 15 июня

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сксения с Максимом могут создать хорошую семью, отношения стабильные, будут некоторые препятствия в будущем, но вы вместе их преодолеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы расстанетесь без вариантов
Здравствуйте, до конца лета отношения между вами будут стабильными, у вас есть совместное будущее.
МЕжду вами  на обозримое будущее  отдаление… Будете отдельно друг от друга какое-то время… Но спустя время есть шанс возобновить, но о  совместном ребенке  говорить рано
Здравствуйте.Вы поступили правильно. В Вашей паре Вы ведущая. Он сейчас просто живет любовью, воспринимает события настоящего. Сделайте следующий шаг, представьте его своим родителям. Эти шаги важны для понимания им серьезности.Трудно пока что то сказать об ребенке, ближайшее будущее, это совместное проживание.
Здравствуйте Ксения! С Максимом у вас на ближайшие полгода идут стабильные отношения, гармония. Брака и детей в ближайший год нет, возможна перспектива совместного проживания. У мужчины есть к вам интерес, чувства, на будущее есть у вас шанс развития дальнейших отношений и семьи, но инициатива больше будет исходить от вас, он пока не готов к семье и детям, есть сомнения и неопределённость в будущем, ему нужно время, чтобы всё обдумать, давить на него не стоит, иначе оттолкнете. Максим хочет сам принимать решение, ему от вас нужно понимание, он хочет спокойных и ровных отношений, любые вопросы будете решать совместно
Добра и здравия
В течение года у вас идёт  так обусловлю конфетно-букетный период, но в этих отношениях что то вам будет не хватать, что то ему. Из-за чего эмоции пойдут на спад, и перейдут в некие свободные отношения. И поиск чего то нового у мужчины. Вы будите закрывать на это глаза, думая что все измениться. Но все напрасно,  не получиться создать семью.
Здравствуйте! То, что рассказали родителям это правильно они и так догадывались, что у Вас есть с кем-то отношения. Но вот насчёт Максима и будущего то у него нет мыслей о браке с Вами и о семьи. У Вас есть сильное желание и стремление построить с ним семьи и у Вас есть мысли, планы и действия в эту сторону но Максим ничего для этого делать не будет. Ему нравятся более свободные отношения ни к чему не обязывающие. Долго Вы с ним не будете и как только он Вам скажет что он хочет свободных отношений Вы с ним расстанетесь потому, что для Вас важна полноценная семья в браке и с детками, а для него важна свобода без этих уз.
Сложно все между вами и возможно не выдержит ваша пара отношения
Ксения и Максим, планы общие есть и мечты о совемстной жизни и фантазии, самое главное не торопиться и постепенно приближать свои цели к осущесмтвлению, родители в курсе с двух сторон, и все не против, шанс  для вас есть, теперь будет зависеть от вашей зрелости и поведения, взаимного уважения и доверительности.
Ваши отношения выйдут на новый уровень близости но связь не такая сильная для общего ребёнка, её нужно укреплять.
Здравствуйте, может быть серьзная ссора, остерегайтесь излишних эмоций. Перспективы есть, мужчина вам подходит, готов заботится, взять ответственность на себя за ваше общее будущее. Возможен брак и рождение ребенка, но над отношениями придется поработать, научится взаимодействовать, идти на уступки. Вы не чувствуете целостности в себе и много сердечных переживаний без повода, вам нужно взять себя под контроль, выкинуть лишние страхи и страдания и тогда все получится
Здравствуйте! Оба партнера испытывают страх серьезных долговременных длительных отношений. Девушка воспринимает отношения как что-то очень сложное, словно морально готовится к трудностям и испытаниям. Мужчина ожидает развития отношений и большего проявления именно в чувственной сфере, открыт, выражает свои чувства, чем показывает девушке свою искренность. До конца марта в отношениях будет мир и гармония, до конца мая могут быть периоды разногласий, вызванные притиркой партнеров друг к другу. До конца лета появится возможность поменять жизнь, возможен переезд, отъезд, обстоятельства поставят вас перед выбором.
Будет всё… и выяснение отношений и примирение… очень бурные отношения. Также вероятны и краткосрочные расставания… Отношения нестабильные… Про брак ещё рано говорить…
Здравствуйте брака у вас не вижу. Отношения будут но не долгие. В этом году расставание. До лета отношения могут продержаться. Мужчина неопределённый в жизни. Сказать ещё не нагулялся
Добрый день.
Отношения в формате ожидания, Ксения будет постоянно ждать каких то решений и шагов от Максима. А он все тянет, ни чего не хочет, ни к чему пока не готов. И Ксения не готова долго ждать, ей необходима семья, дети и более решительный и ответственный мужчина.
К концу лета Ксения сама выйдет из этих отношений. Устанет все на себе тянуть и еще какая то информация пошатнет Ваши отношения, к концу весны примерно.
Здравствуйте.
К сожаление с этим мужчиной вы не будите в будущем, хотя сейчас все очень прекрасно и желанна для него.

Добрый день.

По Вам выпала карта «Сила» -  союз скреплен крепкими отношениями, в которых немаловажную роль играет взаимное влечение. Разрыва отношений здесь быть не может, поскольку это – Аркан победы над любыми жизненными обстоятельствами. По ясновидению так же это подтверждается, будет семья, ребенок в перспективе один.

Здравствуйте! Высокая совместимость, семью создадите уже в следующем году. Зачатие идет на высокосный год, скорее 2024 или 2028 год будет появления ребенка.

перспективы не очень… семью создать не получится
у девушки и парня иные пути
Будете парой надолго, чувства станут только сильнее, в будущем заключите брак, создадите семью.
Не ваша судьба Максим  отношения с ним без будущего

Здравствуйте. Если захотите семью с ним то она будет, пока вижу развитие отношений, но меньше рассказывайте о личной жизни, это как совет Вам.
Хорошая перспектива отношений будет
У вас Хорошее будущее, брак у вас будет в течении трёх лет.
Пока свидание и романтика. А быт совсем другие отношения. Совместимость по характерам не очень.
Есть шанс быть вместе, однако очень много вокруг препятствий к этому.
Счастье любит тишину, не рекомендую вам распростронятся о своих чувствах и поставьте на Вашу пару защиту, тогда все сложится.
Вы оба молодцы, умеете планировать жизнь и это правильно, не нужно никуда торопиться, все у вас будет со временем, общий брак и дети, перспектива остаться вместе хорошая и только с этим мужчиной сможете создать семью, не в отдаленном будущем, а в течении года. Лето однозначно, проведете вместе.
Здравствуйте! Развитие отношений есть в этой паре, создать семью — да.