Здравствуйте! Когда наступит улучшение в личной жизни? Когда встречу серьезного мужчину для семьи? - вопрос №4670768

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, этой осенью
Добрый день, ответ от карт. Мужчину встретите в поездке, в путешествии. Улучшения наступят тогда, когда перестанете цепляться за прошлое и оберете стабильность в жизни
Мужчину необходимо привлекать магией а так блоки стоят нужно чистить от негатива