Доброго дня! Что происходит в личной жизни Татьяны, 21.06.1985? Будет ли расставание с мужем, Григорием, 27.06.1979? - вопрос №4670788

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

будет но не сейчас через год, Татьяна считает что ещё не все нервы ему вымотала
Измена просматривается, но женщина простит мужчину, дав ему ещё один шанс.

у женщины сейчас ситуация как весы, думает и взвешивает как поступить, какое решение принять
с мужем не расстанутся… найдут силы и возможности решить не на эмоциях, а разумом
Здравствуйте. У Татьяны созависимые отношения. Люди привязаны друг к другу, это плохо сказывается на них, но они не могут ничего поделать. Расставания не будет
Здравствуйте.
Муж не хочет расставаться с Татьяной.
Татьяна сейчас в состояние принятия решения или просто принятия ситуации. Какие то предложения и новые планы. Проявляется, окружается себя спокойной обстановкой, стремиться к спокойствию и изобилию.
Состояние такое, хочется чтоб было все хорошо, вроде и действия прикладываются немалые, много мыслей, а результата вроде как и нет или не устраивает. С мужчиной тут примирились, но есть напряжение.
Развод очень возможен, но первоначально будет работа и попытка все восстановить.
В жизни Татьяны новая любовь, мужчина, который строит планы на будущее именно с ней и будет держать под контролем её жизнь. Раставание с мужем в перспективе есть.
Вы сейчас решительны в очень серьезном вопросе для вас… касательно дома, семьи. С мужем в данное время вы отвернуты друг от друга, хоть и находитесь рядом. Вероятно вы узнали не очень приятную информацию, которую пронесли через сердце. Вы сейчас не знаете как поступить в этой ситуации, но в то же время наблюдаете за реакцией и действиями мужа. Каждый считает себя правым по своему. Сейчас конечно же вы эмоционально отдалились друг от друга, каждый гоняет мысли разные в своей голове, но и каждый остается при своём мнении.
Здесь сложно сказать, что пару ожидает счастливое будущее, потому как уже нет доверия к партнеру… это во-первых. А во-вторых сами  отношения уже будут другими… не такими как прежде… Прийти к гармонии будет нелегко.
Многое конечно же зависит от самого мужчины, пара может сохранить семью, но отношения будут тяжелы для обоих, а теперь нужно задать вопрос: нужны ли такие отношения, где ты переступаешь через себя и свои принципы… и живешь в ожидании очередного обмана.
В любой ситуации выбирайте себя… там где вам хорошо.
Татьяна и Григорий, как бы вы не конфликтовали, если расстанитесь то ненадолго, можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, остаетесь вместе в итоге.
Здравствуйте! На текущий момент в браке кризис, но оба партнера готовы дать отношениям шанс и сохранить союз, мужчина опасается обмана, подвержен общественному мнению, не хочет стать объектом обсуждения и сплетен. До конца апреля маловероятно изменение ситуации в паре, обиды и претензии каждый из партнеров оставляет при себе, не озвучивает то, что не устраивает. До конца мая ситуация сдвинется с мертвой точки, возможно напряжение обстановки, сдерживаемые ранее эмоции могут вылиться в выяснение отношений. К концу июля обстоятельства поставят вас перед выбором, будет возможность как сохранить союз, так и разойтись, все будет зависеть от вашего решения. Ранее лета партнеры не разойдутся.
Расставание будет обоюдным. Финансовые потери и сложности в данный момент
Здравствуйте! Сложный период в жизни Татьяны, нет полноценного счастья. Расставание должно быть, их пытаются разлучить.
Есть моменты, которые её беспокоят, делают больно, от которых она хочет сбежать и всё закончить. С супругом конфликт, не могут прийти к взаимопониманию. В дальнейшем у них может произойти примирение, однако на это потребуется время и работа со стороны обоих.
Развод маловероятен муж будет не согласен.
Она очень устала от семейной жизни, потому что все на ней, на ее плечах, он бывает ленивым и медлительным, для него все хорошо и развод ему не нужен, а если она думает, что развод поможет, то нет, так и будут вместе, не видно у пары расставания.
Между ней и ее мужем стоит дама. На этом основании ежедневные ссоры, вплоть до развода, хотя вряд ли он состоится, ни одному из двоих это не выгодно, но любви в семье нет уже многие годы.
Нет не будет разлуки
Здравствуйте! В личной жизни ощущение не свободы, ограниченные возможности, но в тоже время много факторов, которые сдерживают Вас. На ближайшее будущее расставания не видно.
Будет расставание до конца года.нет понимания.
Расставания  не будет, по  судьбе  идете друг другу.
с мужем уже  взаимной любви нет… рано или поздно расстанутся…
Будет уход из прошлого союза  и формирование семьи с другим мужчиной, у которого Татьяна на сердце.
Не будет расставания, поживут друг от друга немного раздельно, поймут, что совершили глупость и снова сойдутся. У них будет время подумать о многом.
Несмотря на то что в вашей паре нет понимания и гармонии мужчина не готов к расставанию с вами.
Здравствуйте!
Очень много негатива в мыслях мужыины.Вы с ним как враги, или он так видит это.От этого и ваши неприятности идут.Соперницы даже не видно, чтобы кто-то стоял и мешал вам наладить отношения.Друг с другом не можете поладить, бескомпромиссная борьба, ссоры, непонимание.Татьяна тут не идет на уступки и больше идет так, что каждый за свое.В дальнейшем вы дойдете до расставания официального, идет развилка дорог.Шанс на то, что не разведетесь есть.Если мужа поставите во главе.
Здравствуйте!
Да, у них будет развод и случиться он через месяцев десять. У них давно нет интима даже, у него есть любовница, хочет быть с ней. Но она будет бороться за мужа еще долго. Правда оба любят свободу.