Когда и если у меня будет новая жена, новая машина и больше денег?!?!! Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4670968

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 9 месяцев у вас будут очень серьезные изменения по всем перечисленным сферам
Будут финансы и девушка будет в этом году
Летом финансовая стабильность, а к осени и личная жизнь наладиться, встретите свою половинку с которой сложаться серьёзные отношения
это только ваши мечты
и они не осуществятся
если не начать действовать
Маргус, у вас будет еще ни одна машина, и женщин вы встретите на своем пути много, а вот кого в жены взять, вам надо хорошо подумать, вы ведь сами не очень-то стремитесь к семейной жизни, слишком свободолюбивый, И ждёт вас много дорог… в пути вы и  женщину встретите, которую полюбите всей душой
В ближайшие 2 года всё это у Вас будет.
Здравствуйте! Брак у вас будет с девушкой моложе вас на 3 года. Познакомитесь через год. Так же вас ожидает стабильность.
Здравствуйте. В ответ выпала перевернутая карта Звезда. Для вас это — зеркало. Как вы относитесь к миру, так и он к вам...  Шанс приобрести все, что вы желаете лишь через ваш изобретательный ум, необычные идеи.

На ближайшие три года все по старому у вас
здравствуйте

новая жена до 2026 года будет у вас
новая машина в течение 7-15 месяцев
а вот больше денег пока не просматривается. после 2024 года поменяется многое в вашей жизни и будут возможности

всех благ

Добрый вечер.
Пережитое Вами требует время, после такой потери не часто мужчины стремятся к новой любви, Вы сильно страдаете вас может успокоить и поддержать человек переживщий подобное вам.Относительно других желаний всё легко решаемо, для вас, Деньги, машины и всего остального. Вам не хватает той кто предал бы всему блеск и значимость, своим присутствием в вашей жизни.
С уважением Софият…
Изменения по финансам в августе месяце, прибыль будет от своего дела, работы на себя ,, новое знакомство возможно осенью ,,,
В следущем году у вас все будет. Отношения будут летом.
Здравствуйте.
В следующем году всё изменится.
Будет жена и машина....
Всех благ!
Сначала деньги, затем машина, любовницы, и только потом жена. Лет за пять управитесь.
Здравствуйте. На ближайшее время машина, та, что есть. Знакомство, лето-осень, любовники. По деньгам, придётся постоянно что то придумывать, крутиться. В Вашем окружении фигурирует девушка, которая создаёт Вам трудности, препятствия. Возможно, у Вас не совсем ещё поставлена точка в этих отношениях. Как только, свое прошлое полностью оставите в прошлом, обрубите все «концы», Ваша жизнь начнёт значительно меняться в лучшую сторону, 2026-2027 гг. Официального брака не будет.
В следующем году вас ждут стабильные, упорядоченные отношения, верные, с взаимными обязательствами. Серьезные, прочные и комфортные, переходящие брак.В следующем году будет  много денег и машину купите.Удачи вам!
Я вижу вас ждет успех в финансах, вы сможете купить новую машину. А вот с новой женой вы сами не торопитесь.
Здравствуйте. В личном отношения с женщиной Земного знака очень сложные, она как ушла из вашей жизни и вы думаете о том, что возможно всё вернётся вновь — и она, и эти отношения — но на самом деле связь себя изжила и никто не чувствует себя счастливым. Возвращать уже нечего. Сильная связь через детскую линию, несколько образов есть, не один ребёнок. Есть интерес в вашу сторону от какой-то молоденькой девушки Воздушного знака, но она преследует свою выгоду, поэтому не нужно на неё надеяться. Чтобы жениться — нужно быть уверенным в девушке и её любить, а вы пока никого по-настоящему не полюбили. Не встретилась пока новая женщина, которая бы заняла место в сердце. Укрепилась там. Ближе к концу года будет знакомство с девушкой, которая сильно зацепит, но пока будут краткосрочные встречи для физического удовольствия. Состояние денежное не совсем стабильное, то деньги есть, то их очень мало, но с покупкой сильно затягивать не стоит, лучше покупать летом этого года (будет удачный момент благодаря кому-то). Долго не ждать, но и прямо сейчас не тратить средства. Вышла 52 гексаграмма «Сосредоточенность», указывающая на то, что в данный конкретный момент невероятно сложно продвинуться в делах и достигнуть прогресса. Лучше чуть переждать, всё обдумать и браться за дела вновь. От поездок и путешествий лучше отказаться.
Здравствуйте! Тогда, когда избавитесь от блоков и откроются многие дороги перед Вами, а так в ближайшее время кардинальных изменений не видно.
Здравствуйте, новой жены не вижу в ближайшем будущем, будет девушка с вами в отношениях, отношения не простые, но вы сильно полюбите ее поэтому будете стараться наладить вашу личную жизнь именно с ней. Девушка светлая по масти. Покупка новой машины будет после какой то крупной продажи и получения денег. Больше денег тоже не наблюдаю в ближайшее время, будут трудности с финансами во второй половине года.

Eva

Здравствуйте.
Для того, чтобы дать дорогу новой энергии, нужно убрать старую...
Нужно двигаться в направлении развода, если Вы так хотите.
Финансовый рост ощутимый будет в следующем году, тогда же и крупные траты!
С уважением. Ева
Машина скоро будет, жена через год, с деньгами осенью стабильность.
Не раньше лета все будет, пока с не любимой женщиной будете и работать там, где не нравится.
Здравствуйте! Похоже, что прошлое Вас еще не до конца отпустило, много проблем, разочарований было. Нужно время на восстановление и это нормально. Дела пойдут на лад примерно через год, лучше вначале нарастить финансовые дела, а то влюбитесь так, что сможете все потерять.
Здравствуйте.
Жена новая будет, но через время. Вы и сами слишком скоро не захотите связывать себя официальными узами. Новая машина — если есть такие планы и реальные возможности, то не раньше осени. На ноябрь выходит. Больше денег пока не вижу в ближайшее время, тут по срокам ближе выходит роман с юной возлюбленной, а деньги позже.
У вас есть шанс выиграть в лотерею
Здравствуйте !

Прогноз хороши, советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=pqC_HR3aDXQ