Любовные отношения - вопрос №46719

Здравствуйте! У меня проблема с девушкой… Ну она конечно как сказать, не моя девушка, а просто очень симпотична мне. Проблема в том, что я не чувствую с её стороны ни какой взаимности… Но я пытаюсь делать ей знаки внимания, зову её куда-нибудь сходить, но всё без толку… Может проблема в том что у меня никогда не было серьезных отношений? илиещё что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте и Вы.

"Может проблема в том что у меня никогда не было серьезных отношений?" — если не было серьезных отношений, следовательно нет опыта. Вы действуете по наитию. Поэтому немудрено, что не все получается. У всех нас когда-то было "в первый раз", многие Вас поймут. Возможно, Вы хотите каких-то советов. Конечно Вам их с удовольствием дадут. Но прочитать как действовать и действовать эффективно — не одно и то же. Вам самому придется учиться, набивать шишки, зарабатывать личный опыт. Поэтому не бойтесь "совершать ошибки", "поступать неправильно" — все это Ваш личный опыт.Просто наслаждайтесь общением с человеком, оставайтесь собой — таковы мои рекомендации.