Неполное опорожнение мочевого, жжение в уретре. - вопрос №4672101

Здравствуйте, присутствует постоянное ощущение сходить в туалет по маленькому, а выходит мало, струя не как раньше. Если пить мочегонные то позыв есть но выходит частями, но побольше и в основном светлая моча.
По гинекологии есть киста УЗИ от 24.02. Пью дюфастон по назначению врача. Все анализы и УЗИ прикладываю. Бак посев сдавала 28.02, результат пришел 03.03.
Симптомы с мочеиспусканием такие начались 02.03, до этого ходила часто но по многу. Такое ощущение что не полностью на выходе раскрывается, даже если приложить усилия как будто сжато что то на выходе на выходе.

Терапевт назначил нолицин 1т 2 раза в день 5 дней, Цистон 2т 3 раза в день (месяц), ношпу 40 мг по 1т * 3 раза в день в течение 3 — 5 дней.
Верно ли лечение? или что то другое нужно принимать?

Как начала принимать нолицин появилось жжение после мочеиспускания и независимо от него (не сильное). Улучшений как то не наблюдаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какой результат общего анализа мочи? Не возможно прочитать.