Наталья 05.09.79 Малорита - вопрос №467211

Здравствуйте! Последнее время у меня начались проблемы с финансами одни неприятности хотя я всегда считала себя удачным человеком. С чем это может быть связано и пройдет ли эта черная полоса невезения? Спасибо!

1 ответ

Ответы

наталия и не только Вы одна считали себя удачливой.  Женщина с которой Вы общались часто, возможно из родни(просмотрите у кого удача пошла) тоже так считали.

@ SOFIA CHERNAYA