Добрый вечер. Скажите о первом впечатление свидание этого мужчины 23.06.83. Будет ли как то развивать дальнейшее общение с девушкой 28.09.90? - вопрос №4672172

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Ответ записала на видео ниже по ссылке! Хорошего дня!
drive.google.com/file/d/1KgPq9AEMkpcZwSxI-xeaYltFqehyApUH/view?usp=sharing
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

впечатление от свидания положительное, встреча прошла душевно… да, продолжение следует
Впечатления хорошие, подъем энергии и настроения. Сейчас он оценивает и думает, как в облаках. Будет сдерживать эмоции.
Будут развиваться отношения и я вижу, что в союзе большое будущее. Несмотря на те сложности, которые имеются в союзе между вами — сложности отойдут на второй план. Вы будете вместе.
Первое свидание оставило положительный след в душе. А чтобы развивать отношения от девушки  потребуется её чуткость и терпение. Мужчина сложный по характеру, если вдруг вы скажете что-либо критичное, он закроется, обидеться и уйдет в глубокую паузу. В любви он недоверчив и быстрых действий от него не будет.
Надо заметить, что мужчина вообще вялый, не эмоциональный. Вы нму понравились, но поведение заведет Вас в тупик, до сих пор не научился общаться с женщинами, возможно, есть и комплексы. Развития не вижу.
Будут и страсти и будет исчезать на время, не может быть постоянным в отношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все в порядке, все ему в Вас понравилось, даже более того, будет развитие.
Просто с вами время провёл и все только на и рассчитывает
Лёгкие дружеские отношения   , это всё   что   может предложить   мужчина  на данное время.
Будет развивать общение.
Да будет развивать общение
Он остался под впечатлением от свидания, Вы ему очень понравились, до 8 марта еще раз встретитесь, такой праздник он не сможет пропустить, не поздравив Вас, готов развивать отношения и вывести в более серьезное русло
Здравствуйте! Мужчине вы очень понравились, в знакомстве с вами он для себя видит новые возможности. В эмоциях может быть сдержан, присматривается и оценивает вашу реакцию, чтобы определить, как проявлять себя далее. Вы для него показались несколько напряженной и закрытой. Общение однозначно продолжится, развитие отношений может быть быстрым. В перспективе все шансы стать влюбленной парой.
Дальнейшее общение с девушкой будет, показана активность мужчины..
Свидание сильно позитивно оказало воздействие на мужчину.
Здравствуйте, Диана! Впечатление карта *Король жезлов* -доволен, всё понравилось.Возможная перспектива карта *Рыцарь мечей* — мужчина заинтересован в отношениях.
Добрый день. Первое впечатление самое главное. Вы ему конечно же понравились, давно не было общения с девушками. Естественно уже и нафантазировал на счёт Вас и Ваших отношений.  Развитие дальше возможно, если только Вы будете брать инициативу в свои руки, так как мужчина не особо силен в этом плане, и особо то и не знает как ухаживать и проявлять знаки внимания. А если Вам хочется, можете взять его в оборот, из этого может получится неплохой роман.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA