Москва

Как пожаловаться на Тинькофф,который карту заблокировал а перевод моих же средств заморозил,под предлогом безопасности? - вопрос №4672613

На любые попытки вернуть средства или разблокировать счет идет динамо с аператора на другого, в итоге средства более 30 000р мне не вернули, карту заблокировали...
Уважаемые юристы, куда обратиться за помощью?
В суд? В прокуратуру? Кто сможет помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Имущественные споры нужно разрешать через суд. Так что обращайтесь с исковым заявлением, если Ваши средства банк возвращать отказывается. Но сначала можно обратиться в чат поддержки Тинькофф. Вполне возможно, что вопрос решится на этом уровне.