Очень не нравится и портит жизнь человек. Очень интересует вопрос, настигнет ли его карма, либо разорится рано или поздно? - вопрос №4672732

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже разоряется и свое зло обратно получит в самое ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, за все ответит
Разорится в течение пятнадцати месяцев
здравствуйте!
на человеке защита, не настигнет его карма в ближайшие 5 лет точно. дальше без фото невозможно увидеть.
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте.  В жизни этого человека будет неожиданное событие, которое можно назвать крахом всего.
Успокоится человек и прекратит плохое делать само по себе все произойдёт

Портит и будет портить жизнь дальше, никакая карма не настигнет его.

Это вам нужно делать на него, чтоб ответил за все

Настигнет карма, и карма будет очень сильной, не заставит себя ждать
Слишком хитрый для того что бы разорится, у человека долгое время будет стабильность и лишь в позднем возрасте всё будет идти в минус.
Духи не оповещают о своих планах, они просто ждут, когда и где можно ударить побольнее.
Здравствуйте.Карты говорят, не рой яму другому, сам в нее попадешь.Вот та к будет и с тем, о ком вы спрашиваете.Не избежно, будет заслуженно этому человеку, по его поступкам.И вы это увидите.Узнаете.Только не злорадствуйте, а просто про себя скажите, вот  тебе по твоим заслугам, от Бога.
Здравствуйте! Карму никто не отменял, вопрос только в том, когда человеку придётся отвечать за свои дела. Никто от этого не уйдёт. Удачи Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pVgSQKDmyUg
Да, вижу что будет расплата
правило бумеранга никто не отменял… час расплаты не за горами…
Не волнуйтесь, за него возьмутся высшие силы, вышла карта жертвенника. и молнии. Большие потрясения и встряски у него впереди.
Ждёт обман человека.
С каждой неделей его дела будут хуже и хуже…
В обозримом будущем последуют события, которые значительно пошатнут положение человека, прочность его позиций. Это потребует от человека мобилизации сил и направления их на решение возникших трудностей.
Вы поняли его сразу, что он за человек, не порядочный и лживый, поэтому не нравится, а портит он жизнь многим людям, не только Вам, такое не прощается, настигнет его карма, разорится не только он, но и у близких начнутся большие финансовые проблемы и крупные долги, а он этого не понимает, что источником всех бед, является он, тяжелые времена его ждут впереди.