Это лежала на моем рабочем столе.Что это такое? Недавно поссорилась с коллегой. Боюсь что это магическое вмешательство. Сделайте расклад пожалуйста дорогие эксперты - вопрос №4672814

Дополнение автора от 05.03.22 14:21:49
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не понятно «что это такое», а что вы нашли мы ж не знаем выбирайте эксперта вам помогут
Мелочь. Сделала на эмоциях. Такие вещицы не несут в себе разрушительной программы. А на будущее-не берите в руки что попало.