Вместе и навсегда? Или? - вопрос №4673042

600 p
Уважаемые эксперты, будем ли мы вместе с моим мужчиной? Создадим ли семью? Или появится другой в моей жизни? Елена октябрь 80, Сергей март 76г.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

С  этим мужчиной  у вас все идет на короткий срок  вашего  общения, а вот  с  другим мужчиной .  который  вам идет  впереди и сама  встреча с ним, вы и создадите  вашу общую  семью.
Здравствуйте! Возможно ли с данным мужчиной создать семью карта *9 кубки* — чувства есть, но  мужчина не вкладывается полностью в отношения, больше разрешает заботится о себе и любить себя.Если Вас это устраивает, то можете быть вместе.
Здравствуйте. Пока что будете с этим, но до семьи не дойдёт. Через 2 года встретите другого, свою судьбу.
О времени с Сергеем жалеть не будете, расстанетесь мирно
чувства друг к другу есть, но стабильности в отношениях нет, мужчина не готов что то менять в своей жизни, а впереди вас ждёт новое знакомство, возможно судьба поставит перед выбором остаться в старых отношениях и дальше жить в неопределённости или войти в новые и быть счастливой.
Нет, у вас другой мужчина идет для семьи, и намного лучше
Будете вместе некоторое время, вам будет хорошо и гармонично. Создание семьи маловероятно.
вместе вижу вас, да, ваш союз плодовит и вижу хорошее будущее и развитиеотношений
вы сами ответили на свой вопрос… или
Отношения у вас имеют не стабильный характер. Много ссор, подозрений, ревности в отношениях просматривается. И все это словно идет по кругу, имеется некая цикличность ( поссорились — помирились). Это вас выматывает, и не дает гармонично развиваться. Вы испытываете страх, что мужчина вас обманет, предаст… Со стороны мужчины идет пресыщение этим союзом. Карты дают совет — не ходить по кругу этих отношений, так как выйти из них рано или поздно все равно придется, потому что это не ваш мужчина, вам он не по судьбе. Но выбор только за вами.
Да будет другой мужчина а этот мужчина вас скоро будет раздражать своим поведением и разговором
Здравствуйте! Вы можете быть вместе с этим мужчиной очень долго, но потребуется большое терпение и умение принимать его характер. Будет еще кризис в отношениях. Сумеете пережить, тода останетесь навсегда.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш. Отношения на короткий срок. В начале лета идет знакомство с мужчиной, с которым отношения длительные, брак. С ним будет счастье.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте ближайшие  месяцы будете вместе. Затем идут изменения в вашей жизни. Дороги постепенно разойдутся.
Есть шанс быть вместе и создать семью.

Добрый день, Елена. Уровень совместимости с Сергеем у Вас не очень высокий, поэтому будущее отношений во многом зависит от влияния третьих лиц. Ваш будущий муж появится в Вашей жизни через год с небольшим. Мужчина будет моложе Вас ненамного, очень активный, эмоциональный, занят в сфере производства, физически развит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Фундамент отношений будет укрепляться, не смотря на то, что в перспективе идут моменты, когда мужчина будет показывать характер и словно меряться силами. Но они не будут носить долгосрочный характер и со временем сойдут на нет. Семья будет с ним.
вы не паровоз его толкать к созиданию семьи а явно его устраивает такие отношения. типа встреча общения и всё. а вот вы не останетесь в одиночестве летом встретите любовь и сможете создать семью а вот сергей обещает да и ничего не делает пустые слова
Конечно, вместе и навсегда, а вариант — или — к Вам не подходит и никакого отношения не имеет, твердо и окончательно — будете вместе одной дружной и крепкой семьей, другой мужчина Вам не нужен, для семьи рассматриваете только его, и это правильно, так и будет
Будете вместе с ним. Брак будет.
Добрый день. Вместе и навсегда!!! Никак не иначе!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Елена!

будем ли мы вместе с моим мужчиной? Создадим ли семью? Или появится другой в моей жизни?

С этим мужчиной для вас будет в ближайшем будущем неприятный сюрприз.
Вы будете стоять перд серьезным выбором, может быть или не быть..2 жезлов-котик стоит междлу двумя  жезлами и думает .
Но вы готовы его ждать, когда он вернется или просто придет к чему-то в ваших отношениях.7 пентаклей.котик сидит и ждет, когда прорастут его денежки.
Паж пентаклей  перевернутый-пока вы ждете одного, другой не может прийти.
Здравствуйте!
Елена, у мужчины просматривается другая женщина на протяжении достаточно длительного времени. То есть в момент общения и отношений с Вами появилась другая женщина, которая теперь рядом с ним. Видна одна крыша у них, возможно вместе живут. В их отношениях не всё так гладко и радужно, как хотел мужчина. Вспоминает Вас, и думает — не поторопился ли с выбором? Но мысли такие приходят только в момент конфликтных ситуаций с той дамой. На самом деле особых чувств ни к Вам, ни к ней не видно. Просто мужчине удобно, комфортно. Как только в новых отношениях станет неуютно — уйдет. И не исключено, что к Вам. Если примите. В таком случае сто раз подумайте — нужен он Вам или нет. Мужчина бежит от трудностей и проблем. Без них отношений не бывает. Он так и будет от них бегать всю жизнь

@ SOFIA CHERNAYA