Здравствуйте. Как скоро мужчина выйдет на связь. Он отдалился. - вопрос №4673492

600 p
18 ответов

Ответы

Непутевый мужчина, толка не будет от него, потому и отдалился, что не хочет ничего, сам обьявится скоро но с несерьезным настроем типа как дела и не более того, вы к нему серьезно, а он нет, мечтает о какой то прошлой подруге блондинке, в каких то мечтах, иллюзиях об идеальной женщине, сам же мало что может предложить женщине
то что вам лично не надо брать на себя ни каких инициатив а он проявит себя карта этого месяца
Здравствуйте, Светлана! Карта *4 жезлы* — не скоро, живёт в своё удовольствие.
Не отдалился он и не собирался и без внимания Вас не оставит, появится на 8 марта и тепло Вас поздравит

ENV

мне показывают что он ушел, потому что показывают его свободу и его легкое отношение к вашему вопросу…
Светлана, что-то очень неприятное с ним происходит, видимо есть веские причины его отделения, он заболел или попал в неприятную ситуацию, на то чтобы выбраться из затрудничтельных обстоятельств ему потребуется не меньше двух, а то и трехз месяцев, узнаете потом, если сами не проявите к нему интерес, позвоните ему или напишите. постарайтесь узнать, скорее всего ему нужна помощь и участие.
Здравствуйте! Мужчина появится сам ближе к концу марта. Отдалился из-за собственной неуверенности в себе и своей состоятельности, посчитав, что не достоин вас. Вы для него светлая мечта, словно недостижимая.
Временно отдалился скоро вернётся и все объяснит в этом месяце
В этом месяце будет встреча
Здравствуйте, он очень в вас влюблён и поэтому неуверен в себе. Боится сделать что-то не так и потерять вас на совсем.
Выйдет на связь через пару недель, постарайтесь показать ему, что готовы его принять и тогда вы будете вмемте
мужчина сейчас сам не знает чего хочет, и желание быть рядом есть и в то же время желание отношения ваши с ним оставить в прошлом. но ещё на его пути появилась другая дама, она и вызвала его отдаление от вас и желание оставить ваши отношения в прошлом. пока что на связь не готов выйти, занят очень сильно своей личной жизнью, да и проблем у него много, в том числе и финансовые, которые он пытается решать.
Какре то не устойчивое у него отношение к вам, и хочет отношений и что то мешает, но в переди карта влюблюнные, так же звезда, так что есть надежда на отношения ,,,
Здравствуйте в течение месяца
В марте-апреле должен выйти, но вы явно не одна у него…
Не вижу у него желания продолжать отношения, в течение трёх месяцев вряд ли объявится, скорее наоборот будет отстраняться сильнее.
Мужчина никаких действий предпринимать не хочет и не будет. Молчание, или игнорирование. Игра на чувствах. В нем нет ничего для любви и чувств. Для будущего светлого ничего не осталось. Вы только мучаете себя.

Много смотрит в прошлое. Много думает о нем. Но никак не отыщет ответа. Стабильности нет. Готов все растоптать. Потому что цены нет настоящего.

\в марте- апреле возможно переписка с мужчиной.

Добрый день. Не намерен пока проявляться и выходить на связь. Когда вспомнит о Вас, будет поздно. Ваше счастье впереди.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, он не уверен в себе в отношениях с вами.Поэтому сейчас трудности, обдумывает как все сделать правильно но боится.Ждет от вас первых шагов, чтобы он понял, что он вам не безразличен.Вижу между вами взаимодействия в апреле, наберитесь терпение, вы будите вместе.