Остыл или трансформация отношений? - вопрос №4674050

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения и планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980). Будут ли действия/сближение? Скучает или нет? Хочет ли встречи? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не остыл, такие перерывы в общении случаются в первую очередь по причине присутствия другой женщины в его жизни и его невозможности увидеть Анну, как свою будущую невесту, жену, мать детей. Есть сексуальный интерес, дружеская симпатия и ощущение нужности Анны в его жизни, но одно дело встречаться, а другое дело жить вместе. Он считает, что Анна другая, она ему в этом плане может банально не подойти. Именно как постоянная и главная женщина. Вторые роли тоже бывают разными, но он уж слишком находится под влиянием другой женщины, даже несмотря на практически постоянные конфликты и ослабление чувств. Те отношения вытягиваются хотя бы как-то, а отношения с Анной стоят на месте. Чтобы произошла трансформация необходимо чтобы и Илья и Анна внутренне трансформировались, Илья от изменений всячески открещивается по ощущениям (то есть человек не настроен на конкретные действия, на конкретные перемены), Анна и страдает и злится одновременно. Сближение будет позже. Он хочет встретиться, но предложить это ему как-то неудобно внутренне, чувствует, что обидел. Он не думает об этих отношениях как о чём-то жизненно для него важном, они ему, безусловно, нужны, но он почему-то легко может пожелать Анне счастья с другим, хотя любящий мужчина никогда такого не сделает. Всё то, что мужчина испытывает к женщине, у него перевешивается любовью человека к человеку, то есть Анну воспринимает не напрямую, а как бы в стороне от себя, она для него как экзотическая птица, на которую приятно и интересно смотреть, но тот же голубь как-то привычнее. Он считает её сложной, а себя простым парнем, не думает, что может осчастливить. Но вместе с тем возможность проверить так ли это всё на самом деле у обоих появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Пока не ждите от него движения, он взял паузу. Что то между вами пошло не так, его это не устраивает. Хочет разобраться и в себе и в вас тоже, но в одиночестве. Считает, что так правильно. Не давайте о себе пока знать, пусть поварится в своих мыслях. Максимум неделя и даст какой то ответ вам о вас.
остыть не остыл, но вот переосмысление отношений имеет место быть. о вас думает, видеть хочет но шагов к этому делать не спешит, повторюсь, переосмысление отношений.
Здравствуйте.Мужчина скучает и ждет встречи.Чувства сильные к вам.Сближение будет очень скоро, у вас все наладится, вас ждет обновление чувств.Вас ждут либо новые отношения, либо возобновление старых отношений из прошлого. Судьбоносный шанс на настоящую любовь.Всех благ!
Здравствуйте! У мужчины по сферам жизни сейчас идут проблематичные моменты.Он сейчас больше настроен на решение именно этих проблематичных моментов.После того, как напряжение отпустит, Илья будет делать шаги в сторону отношений с Анной.Сейчас он в кругу проблем, в том числе, женщина рядом с ним усугубляет внутреннюю ситуацию, поэтому он вообще сейчас на отношения не настроен — повышенный градус эмоций, на Анну он это выплёскивать не хочет.Позже действия будут.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анна!
Ну как сказать «остыл». Это первый раз, когда Илья засовывает голову в песок? Правильно, нет.
Ваши отношения уже длятся долго. Мужчина так и не пришел к чему-то конкретному с Вами. И хочется и колется. Сам не знает чего хочет. Настроение скачет. Сегодня всё хорошо, а через день его будто не узнать.
Ваши пути не разошлись.
ЗДравствуйте! Мысли, чувства карта *3 пентакли* -сейчас занимает больше работа, чем отношения.будут ли действия карта *Справедливость* перевёрнутая -в ближайшее время не будут, обида не прошла.
Здравствуйте. Сейчас снижение жизненного тонуса, непонимание будущего и нахлынувшая усталость. Но, все это временное затишье. Появится сам, так как помнит и не забыл.
Остыла и закончил отношения слишком много плохо и неприятного было поэтому возвращаться он ненамерен
В мыслях у него прояснить ситуацию, вероятно произошла размолвка между вами. Он планирует приехать к  вам. Действовать будет решительно. Скучает… я бы даже сказала страдает… очень ему вас не хватает. Хочет встречи, но пока не готов… выжидает подходящего момента. Очень много мыслей о вас крутит в голове.

Здравствуйте! Мужчина никуда от вас не денется, каждый раз из своего «подполья» возвращается к вам, объявляется, и связь ваша продолжается. Он знает, что вы всегда у него есть, он ценит это, определённости нет для себя в том, чего хочет от отношений в принципе, как в его представлениях выглядит партнёрство. Из-за этой неопределённости отношения и зависли, не развиваясь. Мужчина сам по себе такой, сомневающийся, взвешивающий, а вам требуется скорость, движение, динамика. Если удастся вам убедить мужчину в прекрасных перспективах партнёрства и брака, выйдите за него замуж, и все у вас будет. А сомневаться, что он куда-то исчезнет, это вообще дело последнее.
Здравствуйте. Действия будут, он часто думает о Вас.
Отношения продолжатся. Пока идет перерыв.
Эти отношения изжили себя, их больше не будет ,, у вас возможен другой мужчина ,,,
Здравствуйте смотрите карты выпали отдаление отнашений, грустные воспоминания и боль в сердце, грусть в общем, скучает, но рядом есть соперница которая его хочет добиться, действий в вашу сторону пока не вижу, тут нужны действия от вас
Здравствуйте! Мужчина отстранился от Вас.  Имеет место пауза. Но она может затянуться. Не согласен со сложившейся между вами ситуацией. Наблюдается какая-то категоричность с его стороны. Решение о дальнейшем ваших отношений зависит от него. До конца месяца выйдет на связь с Вами.
Добрый вечер. Илья боится потерять свободу. Он привык распоряжаться сам собой и ни от кого не зависеть. Но к Анне у него есть настоящие чувства, он действительно скучает. Подсознательно он настроен на создание семьи, но опасается, что семейная жизнь не даст ему реализоваться профессионально, надо учесть, что он в каком-то смысле карьерист. Отсюда идут паузы в отношениях.

Добрый вечер идёт информация что мужчина отдолился вам надо быть ближе к друг другу и ему что то шепчут негативное и ето влияет на отношения но чувства остались к вам.Скучает но там где он идёт негатив, надо чаще общаться ему с вами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Трансформация отношений, Ваши отношения сдвинутся с места и я вижу, что он возьмет инициативу в свои руки.Будет развитие союза у вас с ним.
Встречи хочет, скучает и любит.Но будущего нет, негатив присутствует.
Трансформация… сближение уже скоро… надо его оставить в покое… отстраниться самой покрупнее… основательнее… должен почувствовать что может вас потерять… тогда будут действия от него. Чувства есть… вместе путь идёт. Удачи!
Добрый день.

По мыслям у него 9 мечей — кризисная карта, вероятнее всего, он сейчас находится на грани стресса. На чувствах любви не вижу, 4 пентаклей (перевернутая) — что — то скрывает он от Вас, либо тут страх открытости, и нежелание открываться, либо… ложь. Планы — карта Силы, я бы сказала, что он планирует восстанавливать какие — то свои ресурсы, на Вас это вряд ли коснется. По итогу 7 пентаклей перевернутая, вероятнее расставание будет. Тут отсутствие гармонии идет.
Он не остыл, Вы правильно заметили — это трансформация отношений, будут действия, скучает каждый раз, когда долго с Вами не общается, теплых и нежных встреч всегда хотел больше и дольше с Вами.
сближение будет с новой силой, очень скучает буквально томится, жажда вас сильная, хочет вам сказать, насколько вы хороши, что вы самая лучшая в его глазах, и он мечтает вам это доказать.