Добрый вечер! Сон с субботы на воскресение. - вопрос №4674169

Первая часть сна: я на работе. Все поменялось, «работа» С персоналом и оборудованием, и всем остальным переехало в другое место. Мне там очень неуютно. Здание с большими коридорами, гулкое, темное, неуютное. Начальница придумала новые бумаги. Они бесполезны, «филькин труд», но она прямо заставляет их заполнять, хотя, я ей говорю, что это все не имеет смысла, лишняя работа. Одну из бумаг на компьютере начинает заполнять и я нечаянно стираю ее. Начальница ахает а ч обещаю все сделать и исправить.
Эпизод второй: я иду с коллегой по улице. Мы в другой стране, в другом городе, идеи по улице м работы домой. Город пустой, сумерки. В городе неспокойно, но на война еще. Высокие каменные сдания, старые.
В комнате первое на что ч обращаю внимание — это демонята. Маленькие, они вдруг на моих глазах превращаются в детские наклейки на потолке, отклеиваются и падают. Блестящие, не страшные…
А в моей комнате — мужчина. Высокий, сильный, черноволосый.У него вьющиеся густые черные волосы, пухлые губы. Я очень хорошо видела его лицо. Сначала он вызвал у меня отвращение, но как-то незаметно для себя я засыпаю на его груди. А он выгоняет всех, кто был в комнате, что бы они не мешали мне спать… И я так крепко-крепко засыпаю. Во сне!
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  1-я часть сна, означает перемены на работе. Возможно появится больше возможностей, для каких-то улучшений. Но для этого придется и хорошо потрудиться. 2-я часть сна отражает Ваши подсознательные тревоги и переживания (демонята, которые, в итоге, оказываются наклейками). Но «не так страшен чёрт, как его малюют». Приснившийся мужчина, символизирует некое, прочное, настоящее положение дел. — С одной стороны, он вызывает в Вас неприязнь, но  другой — утешает и успокаивает. Спать во сне — это тревожный звонок, который сигнализирует об усталости и перегрузках… Постарайтесь хорошо отдохнуть и успокоиться. Всё будет хорошо. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите перемен и они будут
Первый сон  — говорит о   моральном состоянии на работе. Не   уютно и бессмысленности много .    Вы        не  уйдёте   с работы, но и довольны не будете. Второй сон — говорит о том что  вы  ищите надёжного мужчину — и вы  найдёте  его   -     с которым  можно отдохнуть -конечно образно  .   Будет     вас оберегать .    Сон    на будущее   -   положительное !      ,,
Добрый день!
1-й эпизод. Сон показывает, что ваши усилия по работе все впустую. Вам надо в реальности все обнулить и в сегодняшней обстановке начинать все сначала.
2-й эпизод. Сон показывает, что вы готовы довериться хоть «ангелу, хоть черту», лишь бы получить душевное спокойствие. Сильный мужчина с черными густыми волосами и пухлыми губами, вызывающий у вас в первое мгновение отвращение (символизирующий дьявольское начало, но на деле являющийся вашим ангелом-хранителем). Маленькие демонята -это ваши страхи, которые на самом деле незначительны, как детские наклейки. Судьба ваша под защитой и беспокоиться не стоит. Надо взять себя в руки и успокоить  эмоции.
Хороших снов!