Что у Николая 23года происходит в личной жизни? О ком думает? Прогроз на месяц? - вопрос №4674428

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

немного недо отношений ему.решает бытовые/деловые вопросы
думает о знакомой ему девушке. с ней не все просто в общении складывается. и его это огорчает
на ближайший месяц будет стараться брать инициативу всвои руки. но результат не получит и от этого будет думать что его планам не суждено сбыться
будет чувствовать себя ненужным

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о девушке с яркой светлой кожей и темными на контрасте волосами, молоденькая совсем, любит яркий макияж. Считает, что она послана ему судьбой, хочет с ней быть.
Личной жизни как таковой не будет. Для него имеют значение другие сферы жизни. Суета из-за денег — небольшие убытки сразу по нескольким направлениям. Мужчина возле него будет, Николай будет к нему прислушиваться, следовать советам. И в дальнейшем еще один мужчина через общество людей — агрессивный, хладнокровный, острый на язык. Но для Николая он не опасен. Наоборот похвалит, высоко оценит.
Есть две девушки о которых он думает.За месяц ничего не изменится, так и будет стоять перед выбором.
В личной жизни нет стабильности, есть флирт, общение, но серьёзных отношений не просматривается. Но на сердце у него девушка, светловолосая, с которй есть общение и взаимная симпатия. Хочет отношений с ней. Будет делать шаги в её сторону.
Отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. Отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения. Причем, чаще это будет не соперник, а родители партнера или другие близкие люди.
в отношении пауза словно тут ссора да и она граничит с конфликтом. но его вина ищет путь к налаживанию отношения вернуть то что было утрачено и такой шанс у него есть карта весна этого года
Ему нравится одна девушка но пока он ее в стороне держит, не сильно желает в отношении входить
Хороший и сильный парень и рядом с ним есть хорошенькая девушка, к которой у него искренние чувства, март месяц они будут вместе проводить время и станут ближе друг к другу — это начало их серьезных отношений
Пока отстранился, отдалился, но это временно. Вижу, что ситуация начнет меняться
Здравствуйте! В настоящее время у Николая нет как таковых мыслей и определенности касательно личной жизни. Данный вопрос для него не является превалирующим в настоящее время. Он более ориентирован на решение каких-то вопросов, строит планы на перспективу и делает шаги в этом направлении. Также в загаданный период молодого человека ждет общение с мужчиной, на которого у него большие надежды ()на поддержку, помощь). На ближайшую перспективу они будут довольно тесно связаны. Много полезной информации Николай почерпнет от этого мужчины.
Здравствуйте! На текущий момент нет определённости и конкретики в отношениях, нет устоявшегося союза. Девушка, о которой есть мысли, хочет добиваться ее внимания и взаимности, чувства незрелые, но есть желание чувства испытывать. С девушкой в дальнейшем при настойчивости мужчины романтические отношения будут возможны.
В ближайший месяц отношений серьёзных не видно ,,,
О девушке он думает.
Здравствуйте! Сложные отношения у него, нет полноценного счастья. В мыслях есть девушка, хочет с ней серьезно поговорить.