Здравстуйте! Что меня ждет в ближайшее время? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4674797

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время Вас ожидают ключевые перемены в личном аспекте. С новым мужчиной будет связано и несколько других перемен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удивление и разочарование
Дорога, перемена места жительства
Здраствуйте! Ожидайте известия, которое Вас приятно удивит

Здравствуйте! Что возможно карта *5 мечи* -раздражение, негодование, что так складывается.Избавляйтесь от этого состояния, находите радости для себя.
Вокруг много трудностей и препятствий но вы уверены в себе, потому что полагаетесь на дружбу и помощь свыше. Внутри вас сила которая вас ведёт в чёрном направление, вы верите в свои силы и доверяете окружающим поэтому смотрите в будущее спокойно и с оптимизмом. Успех впереди и он будет стабильный.
У вас идёт Солнце и Правосудие, официальное заключение брака с человеком по судьбе, семья, дети, тёплые отношения на все годы ,,,
Отношения с мужчиной вы его знаете светловолосый а так же ожидаются подарки и прибыль
Здравствуйте! До конца апреля станет возможным восстановление отношений с бывшим партнером, либо выход отношений из паузы, окончание ожидания и наступление определённости в личной жизни.
Здравствуйте. Будет ссора с женщиной. Во второй половине года встретите мужчину, которого так давно ожидаете. Светловолосый, средний рост, возраст 43-44 года.
Финансовые траты, которые будут несопоставимы с заработком. Обман со стороны окружения. Вы прикладываете очень большое количество усилий, но они не оправданы.
Добрый день идёт информация что идёт мужчина и выбор в течении трёх месяцев вам главное не вестись на слова а смотрите поступки и у вас как за спиной опасная как соперница меньше доверяйте.На личном будет важное события.Еще тревога идёт за вашу маму.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
У   вас  идет не  продолжительная  поездка и принятия  вашего  решения… с  кем вам быть  из мужчин, обоих  вы  уже знаете.
покупка будет
В ближайшее время будет развитие отношений, построите серьезные отношения/
здравствуйте

ценное сообщение для вас. с поддержкой/или выгодными для вас известиями

всех благ
Любимый мужчина из прошлого к Вам вернется, он в состоянии расставания с кем сейчас, с Вами он хочет быть, устал без Вас, Вы ему нужны и никто другой.
Вам вышла карта сад). Это карта общественности, что говорит в пользу повышения вашей социальной активности.  Она сообщает прежде всего о том, что в ближайшие дни вы будете очень общительны и будете проводить время в компаниях друзей или единомышленников. По этой карте проходит отдых, выход в люди, какие то общественные мероприятия. В сфере любви она свидетельствует в пользу чувств напоказ, в пользу неожиданных  приглашений (посидеть в кафе/ресторане), приятно и легко провести время. в общем, вы будете находиться буквально в центре внимания, на публике, выставлять напоказ свои действия, делиться чем то с окружающими. Также хочется сказать об увлечении вашей популярности, об общественной деятельности и о притоке большого числа клиентов/подписчиков. но по большей части, ближайшие дни-дни праздника, удовольствия и отдыха. Это карта приглшает вас к радости и веселью, к приятным встречам и к массовым собраниям/гуляниям)

С уважением, Константин.
Добрый день. Ближайшее время- два три месяца. Познакомитесь с хорошей женщиной, которая в последствии станет для Вас хорошей подругой.
Придет помощь финансовая, совершенно из неожиданного источника, это и решит некоторые Ваши дела. В личном плане пока затишье.
Так же появится возможность, узнать некий секрет, который потом сможете использовать в своих целях.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Ирина!
В личном.
Тут есть треугольник, возможно у вас есть два кандидата, либо вы находитесь с другой стороны, то есть две девушки у парня.Но есть мужчина.котрый стремиться к вам, хочет с вами связи и быть вместе для развлечения, приятного времяпровождения.
Если вы точно знаете, что у вас нет третьего лица, то тут идет так, что вы можете тут ощутить как боль, разбитое сердце.
В работе.
Сложно, идет застой в работе.нужно как-то следить за словами, осторожность в общении.Также видно, что тут надо проявить наблюдательсность, чтобы не ошибиться и не нарушить свою устойчивость ошибками.

Здравствуйте!
В личных отношениях сейчас тишина. Даже более того, страдаете за кем-то, с кем отношения уже разорваны. К осени появится новый объект для внимания, но вряд ли ваши отношения будут счастливыми и крепкими.
На работе есть соблазн каких-то манипуляций по улучшению своего положения, но вряд ли это сложится как хочется, побоитесь.  С деньгами относительно стабильно, но постоянно приходится планировать расходы на несколько шагов вперед, т.к. свободных денег практически не будет.