Сон на понедельник - вопрос №4674922

Здравствуйте. Очень запомнился сегодня сон. Я сижу в кафе, и сидит мой бывший муж за другим столом. Каким то образом мой чай попал за соседний стол, к незнакомому человеку, он разозлилися и скинул мою посуду на пол. Я решила уйти чтобы не нагнетать обстановку. Думала может бывший защитит нас с ребенком, но нет. Затем я стала переходить знакомую дорогу, но внезапно увидела что мои ноги все в муравьях облеплены до колен. Они были среднего размера, по пол и одному см, черного цвета и больно кусали меня. Я стряхнула половину муравьев и увидела все ноги свои в укусах, но они не заканчивались, муравьев было много. Я пыталась ничего не делать и терпеть укусы но не получалось. Пришлось продолжать пытаться стряхивать их, и кричала помогите. Но безуспешно. Через дорогу пошел мой бывший, видел все это и с земли взял этих моих скиданных муравьев и прилепил мне на ногу. Я так осталась стоять на ноге с муравьями и кричала, скидывала их.Потом я проснулась, уснула заново. Видела себя с красивым мужчиной который мною восхищался, и я была с распущенными длинными волосами.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отражает вашу тревожность и большое количество мелких проблем, которые, как муравьи, облепили вас со всех сторон и больно кусают и не дают двигаться в нужном направлении. Такая картинка показывает вам, что тактика, выбранная вами (терпеливо переносить укусы), не правильная. Так как мелкие проблемы будут все время множиться, да еще бывший муж может подкинуть вам их еще. С проблемами надо бороться кардинально, спокойно и желательно покинуть то место, где они к вам цепляются.
Распущенные длинные волосы -это далеко идущие ваши планы. При правильном решении станете объектом восхищения и у вас устроится личная жизнь.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К обману, предательству со стороны людей из прошлого. В скором времени у вас будет знакомство с мужчиной и он проявит к вам сильную симпатию.