Здравствуйте! задавала вопрос про беременность,когда это будет,одни писали будет,другие надо избавится от блоков...это что? страхи,кто-то их ставил или что это,как от них избавляться,это ритуал или - вопрос №4675139

это надо самостоятельно как то себя настраивать? я очень очень хочу детей, слушаю мантры, молитвы, полностью морально готовлюсь… но что за блоки расскажите кто знает… спасибо.

Дополнение автора от 07.03.22 19:54:43
Мне ничего не мешает, это специалисты говорят об этих блоках… я никак из не ощущаю…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если есть преграды от них нужно избавляться в этом вам может помочь только специалист, но для начала нужно смотреть что вам мешает, а потом действия
Здравствуйте, самый главный блок — это отношения с мамой. Нужно смотреть вашу матку и искать причину там. Иначе беременность наступит, но это пройдет уйма времени.
Здравствуйте! Для более детального ответа на ваш вопрос необходимо провести диагностику, посмотреть наличие/отсутствие негативных воздействий, проанализировать работу энергетических центров, насколько они гармонично работают. Также могут быть психологические причины ненаступления беременности, для этого нужно иметь представления о ваших отношениях с партнером, о ситуации в семье, у ваших родителей. А так даже без указания даты вашего рождения невозможно вам дать однозначный ответ. Выбирайте специалиста, который придётся вам по душе,  и проводите работу с ним.
для ответа нет данных, но по энергетике вопроса идёт что препятствий нет.
Нужно проводить ритуал.
у вас блоки стоят от ваших предков… вы расплачиваетесь за них… их нужно убирать и ставить защиту, чтобы родился здоровый малыш…