Будем ли вместе с Дмитрием? Что делать? Татьяна 10.01.1990. - вопрос №4675502

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

На таро туз чаш, сила, паж мечей, 6 пентаклей — все неплохо должно сложиться, по крайней мере роман то точно. Единственно что может испортить это недоверие, подозрительность (паж мечей).
Вместе вас к сожалению не видно, мимо идёт
Здравствуйте.Любовь есть сильная между вами.Но есть женщина между вами, она колдовством его берёт.Нужно снять колдовство и вы будете вместе.
Здравствуйте,  Дмитрий отстранился от Вас, к сожалению вместе вы не будете.
У вас будет другой мужчина, возможно вы его знаетеЧто касается Дмитрия, отпустите его, от него только боль и неприятности
Доброго времени суток! Да будете вместе. Все произойдет очень стремительно. В ваш мир это принесет душевное спокойствие и благополучие. Вы понимаете друг друга с полуслова. Впереди не только романтические встречи, но и совместное проживание.
Негатив Татьяне от Дмитрия в виде его давления на неё. Ревность между ними из-за этого не верные поступки. Ссоры. Пара отдалится друг от друга. И один из вас не захочет сохранять данные отношения.
Но именно это даст вам возможность начать новые успешные отношения с другим человеком.
Ни чего не делайте, все само по себе образуется. Большая любовь, хороший и крепкий союз вас с ним ждет.
Мужчина не доволен вашими отношениями, из-за этого происходят ссоры и разногласия. Причина может быть в том, что вы накладывает на мужчину жёсткие ограничения и возлагает непосильную ответственность. Вам нужно проявить к мужчине больше заботы, быть с ним помягче и тогда есть перспектива долгосрочных отношений.
Не будете, он разобьёт Вам сердце.
Здравствуйте. Вам сейчас важно принять самостоятельное решение. Мужчина не готов к серьезным решениям. С ним Вы можете потерять время.
Здравствуйте! Будущем вижу вас вместе. Мужчина хочет быть с вами.
Прежде всего успокоиться, вашим отношениям ничего не угрожает, вы будете вместе
Здравствуйте!
Татьяна!
Пока идет так.что один больше хочет и больше вкладывает в отношения.а другой принимает только.или так один больше хочет, чем другой.
Тут надо думать.как начать вам обоим вкладывать в ваше будущее совместное больше усилий.Перспективы на будущее.
Пока вы идете как красивая, шикарная-Королева пентаклей, но ничего не делаете тоже особо для будущего-отвернуты от него(или не показываете вида.И он как Король жезлов, тоже отвернут от вас, больше все нацелен на себя и на свои потребности.А как вместе то быть? Тут вы в разные стороны, и между вами выбор стоит, вы как-то сами друга не выбираете, нет единения.

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства, но также есть и сомнения, напряженная обстановка изводит каждого из вас. Если приложите со своей стороны усилия сохранить отношения, мужчина будет с вами. Весной появится угроза вмешательства третьих лиц.
Здравствуйте! Делать то, что хочет Ваше сердце.Будете ли вместе карта *4 мечи8 -у отношений нет развитися, застыли на одном уровне.
В настоящий момент вы не только не вместе как пара, но и отдалены друг от друга на расстоянии. Пережито достаточно много неприятных моментов, ссор и обмана. Очень много недоверия в паре. Возвращение вполне вероятно… но не так быстро как хотелось. Старайтесь обсудить все моменты в паре, которые даже неприемлемы в той или иной ситуации. В отношениях нужно обсуждать всё, чем жить догадками. Не каждый способен тонко чувствовать свего партнера и понимать с полувзгляда. Вас может объединить какое-то общее дело, интерес…
Шанс крайне маленький, но и его нужно использовать. Дмитрий категорично настроен на расставание. А главное-любви-то уже нет. Подумайте, зачем он Вам нужен?
Здравствуйте. Будете вместе. Сделайте обряд гармонизации отношений для обновления чувств, все в ваших руках. Всех благ.

Здравствуйте

Мужчине конечно с вами очень приятно проводить время, но к серьезным отношениям он абсолютно не готов. Со временем он будет понимать что вы хотите нечто большее, но так как он к этому не готов, поэтому он будет от вас отдаляться .

Расклад показал что этот человек для вас пустой и с ним вы можете упустить возможности знакомства с человеком который будет вам для семьи. Решать вам конечно, но таро советуют не принимать во внимание этого мужчину и продолжать поиски новых отношений.

Всех благ

Да перспектива хорошая на семью
Приложите усилия в ваши отношения и вы будите вместе, он желает создать крепкую семью, в паре возможен ребёнок ,,,
Есть у него сожаление\раскаяние.
Будет показывать вам свою стабильность
Ждите от него поддержку.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть быть  с ним, нужно избавиться от блоков.
Здравствуйте, Татьяна. На сегодняшний момент на вашу пару вышла гексагармма «уже конец». Это гексаграмма завершенности, отбытия., Дмитрий отвернут от вас и смотрит в сторону новых берегов. Почему так? На этот вопрос вышла гексгарамма «внутренняя правда». Вероятно у вас был конфликт, после которого каждый остался при своем мнении. Будете ли вы все таки вместе? Ответ- да. Об этом сообщает гексгарамма «разрешение». Именно она связана с решением проблемы, с развязыванием узлов и с высвобождением заблокированной энергии. Разрешение ситуациии принесет вам успокоение, прояснение и возможность быть вместе.
Вы ничего не сможете изменить и делать ничего не нужно, примите все, как есть, и переживания ваши напрасные, не все так плохо, как кажется.
У вас просматривается разрешение спорных моментов, способных выступать факторами вас разъединяющими. Ближайшие пару месяцев будут важны в плане принятия мужчиной ряда решений, которые поспособствуют сближению. Вы будете вместе, нужно лишь проявить терпение. Мужчина сам будет стремиться к действиям в ситуации.
Да будете вместе
Добрый день. Есть большие шансы быть вместе. Если оба проработаете свои ошибки, и будете разговаривать, а не умалчивать. Дмитрий конечно настроен негативно, но будет всё иначе. Я бы посоветовала провести гармонизацию отношения, это будет лучший вариант. Берите всё в свои руки и боритесь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы