Есть ли личная жизнь? - вопрос №4675859

600 p
Добрый день! Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? Один или есть кто-то рядом? Его настроение/настрой на личную жизнь? Что планирует? Какие мысли? Какое настроение? Илья (08.05.1978) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь есть, мужчина не одинок, но чувствует свободу, несмотря на объективное наличие отношений, которые длятся достаточно давно. Настроение хорошее, ощущение весны внутри, желание новых впечатлений и новых знакомств. С женщиной отношения посредственные, много недопониманий касательно денежных дел, мужчина чувствует себя должным за прошлое, словно женщина многое ему дала и в первую очередь (как бы высокопарно это ни звучало) годы своей жизни, причём самые яркие, когда у неё действительно был пик активности во всех сферах. Считает, что она испытывает к нему чувства, что всегда поддерживала, интересовалась им и они были какое-то время действительно одним целым. Сейчас всё не так. Сейчас ей нужна его любовь, его поддержка и его интерес, но он редко думает о ней, всё больше о себе. Есть другая женщина, с которой связь тоже длительная, думает о ней, но предполагает, что она нуждается в нём не так сильно, что у неё есть своё личное. С ней переплетение идёт именно на уровне мужчина-женщина, а с той женщиной он считает себя партнёрами. Есть общие проблемы и общие радости, общие друзья и впечатления. В этом плане это скорее её заслуга, она это организовала, но сейчас понимает, что он не так ценит всё то, что было, что чувства угасли. Он планирует встретиться со второй женщиной и помогать первой материально, так как у неё давно не всё гладко в этой сфере. Также хочет общения в целом, хочет быть заметным для женщин. Первая женщина что-то постоянно просит (сделать по дому в плане ремонта, дать и т.д), вторая женщина в позиции ожидающей находится. Ему как-то неудобно перед ней за то, что опять включился в те отношения активно, идя на поводу у женщины Огненного знака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Рядом есть женщина к которой он не испытывает никаких чувств.Только интим с ней интересен.На сердце абсолютно другая женщина.
Здравствуйте! Мужчина сейчас не один с ним рядом девушка которое встречался раньше. Отношение между ними очень негативные так как есть ссоры споры и в общем не подходит друг друга. Он ищет себе новые варианты чтоб строит личная жизнь. Так же сейчас у него проблемы с финансами и есть долги.
Добрый день
Не один. Он с женщиной с той, с кем буквально недавно еще были не понятные отношения, но сейчас у них все наладилось, они нашли общие темы, нашли подход друг к другу. Оба довольны. Настроение позитивное, решение двигаться вперед. Всего светлого
Илья на данный момент без пары,  его сердце открыто для чувств, а разум настроен на отношения, он нравится женщине и даже двум, но предпочитает находиться один, склонен погрузиться в себя, стремится к уединению, Что-то или кто-то на него так повлиял, что Илья испытывает недовольство собой, ему кажется важным сейчас имеено своя внутренняя жизнь, много воспоминаний, он весь внутри себя. Настроение минус.
Видимо он испытывает материальные трудности, погружен в переживания и даже своего рода страдания, нет
рядом с ним той женщины, которая разделила бы с ним его невгоды. Общение с дамами будет неоднократно меняться в течение ближайшего времени, так же как и окружающее общество. Большую роль играет женское окружение, взгляды и мнение о личной жизни более, чем когда-либо, подвержено настроению и воздействию извне, может ему насадили чужую программу, он как будто не живет своей жизнь, сплошное неудовольствие.

У мужчины личная жизнь не совсем и есть. Боль обиды внутри. Надеется что все наладится оптимистично пытается смотреть в будущее но тамо которой думает — далеко она не рядом, на расстоянии сейчас
Здравствуйте! Личная жизнь мужчины в настоящий момент поставлена на паузу, рядом с ним нет какой-то определенной женщины, ровно как и намерений у него нет с кем-то знакомиться. У мужчины есть переживания об отношениях, которые вероятно не так давно прекратились, переоценка ценностей, размышления о неудачах в тех отношениях.
Он щас в отношениях с молодой блондинкой имя любовь идет
был застой, но сейчас появился человек для отношений, поэтому мужчина воспрял духом и вернулся к нормальной жизни
Женщины рядом с мужчиной нет, настроение у него нормальное ,,,
Один и его так все устраивает много работает и отдыхает живет сам для себя
Есть рядом женщина старше. Ему выгодна эта связь, поэтому держится за нее. Хотя и она на него имеет определенное немалое влияние. Настрой его неопределенный, запутался и в сущности испытывает моральную усталость от складывающейся ситуации. В планах наладить диалог с женщиной воздушного знака, которая у него в мыслях. В течение месяца-полутора он сделает шаги к тому, чтобы приблизить встречу с ней. Он хочет поговорить об отношениях, что-то важное для себя сказать относительно перспектив.
Нету у него никого. Отношения будут в этом году.
Его любимая девушка пока не рядом с ней, ввиду некоторых причин, только ее видит, как девушку для совместной жизни, никакая другая ему не нужна, он знает, что у нее есть чувства к нему и он этим дорожит. Планы хорошие и мысли хорошие по поводу нее, быть им вместе.

@ SOFIA CHERNAYA