Почему мой парень ко мне остыл Меньше мне стал звонить писать… Больше время проводить с друзьями И когда я ему первая звоню Он всегда занят милыйe эксперты скажите пожалуйста с чем это всё связано? - вопрос №4676266

1500 p
И как мне дальше быть? И сколько это будет продолжаться? Валерия 25.04.1993 George 08.12.2000
38 ответов

Ответы

Здравствуйте! Проблема в том что он молодой и у него нет в планах нечего серьезного.Пока он хочет свободные отношение и не желает привязаться к кому то. Но это пройдет скоро.Но он любит вас и хочет быть с вами.
У него ппосматривается новое увлечение, к вам к сожалению потерян интерес, угасли чувства, он себя считает мужчиной горячим и считает что ему дозволено хотеть не одну женщину

Здравствуйте, у него друзья на первом месте. Ему с ними веселее. Перестаньте звонить и писать, если он захочет, то позвонит вам сам. Продолжаться это будет достаточно долго, у вас начались больные отношения.

Присутствуют девушки молодые в их компании, есть общение с ними.

Что вам остаётся сделать, так это отпустить его на время, и время покажет дорожит вами человек или нет...

Между  вами  есть  третье лцо, в этом и есть  причина.
Здравствуйте! Идет остуда в отношениях, у мужчины появился интерес к другой девушки, которая пытается у вас увести его.
Здравствуйте! Мужчина завоевал вас, добился вашей привязанности к нему, понимает, что вы любите его и никуда от него не денетесь, поэтому допускает для себя такое поведение. Для него вы желанная женщина, вы его, вы с ним, так он видит. Теперь он может отвлечься на свои интересы, друзей, общение. Вы можете откровенно поговорить с ним о том, что вас не устраивает, объяснить ему максимально спокойно без нравоучений и нотаций. До конца весны, если не расставить точки на i, может быть отдаление, обиды и претензии будут только накапливаться, а позднее выльются в серьезный конфликт. На долгосрочную перспективу отношения сложные именно для вас, неопределенность и двойственность в поступках мужчины может заставить вас прекратить отношения с ним.
Здравствуйте! Потому что есть на обоих негативное воздействие, Вас пытаются разлучить. Изменить ситуацию можно!
Здравствуйте, идет влияние со стороны родни. То есть вы ему симпатичны, и он не против общаться, но ему все время напоминает про какие то нормы, или морали читают. Он в результате не знает в какую сторону бежать. И вроде и с вами приятно, а там долг родительский надо отдавать. Продолжаться может довольно долго, в мае у него будет какой-то конфликт на эту тему.
Здравствуйте, Ваш мужчина по натуре- непоседа и завоеватель. Он всегда будет таким. У вас не очень хорошая совместимость для длительных отношений. Единственное, что может помочь Вам вернуть его интереса, затаиться и как бы забыть о нём. Такие мужчины очень ценят и любят уютную тихую гавань, куда они всегда возвращаются. Но это не тот человек, который будет ходить с Вами за ручку и наслаждаться уютом и домом круглосуточно.
Здравствуйте, ох, Валерия, не хотелось бы говорить в столь прекрасный день причину и его мысли, но раз спаршиваете-скажу. Тут вышла гексаграмма под названием «смена» на его отношение к вам и к вашим отношениям. Это означает, что он хочет кардинально поменять свою жизнь, хочет перемен и обновления. Он считает что ваши отношения отжили свой век и устарели.  К сожалению, он хочет от вас отделаться… простите еще раз. но вы должны что он морально готовится к уходу. Как будет дальше? Ответ дает гексаграмма упадок. Это гексаграмма олицетворяет увядание отношений, упадок, нарушенное общение, его закрытость,… Самое главное что с друзьями он такой открытый, а с вами и двух слов не может сказать. Какой совет вам?  Принять ситуацию такой какая она есть. Быть покорной.

С уважением, Константин.
Связано с друзьями, он хочет свободного времени много, посиделки с друзьями, так будет месяца 4.
Разве не достаточно фактов, приведенных Вами в вопросе? Просто исчезло желание быть в отношениях. Не с Вами, а в принципе. Предпочитает свободный образ жизни. Не звоните первая, не унижайте собственного достоинства. Было бы желание, звонил бы сам.
Здравствуйте!
Новый период, вас для него много. Сделайте так чтобы было мало. Получите нужный результат.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте мужчина отдалён от вас
Здравствуйте.Он потеря интерес, ждёт разрыв в скором времени.
Это временная тенденция. Сейчас он находится на этапе переосмысления своих намерений и желаний относительно взаимоотношений и пока не пришел к окончательному пониманию чего конкретно он хотел бы сейчас и в обозримом будущем. Скоро его неопределенность пройдет и в апреле он начнет себя более инициативно и активно проявлять.
Здравствуйте! Показан упадок в чувствах у него к Вам, потеря интереса, поэтому отдалился и избегает. Если не предпринимать ничего, то есть вероятность расставания в ближайшее время, к сожалению. Удачи Вам.
Не инициировать общение самой, это усиливает потерю интереса. Жить своей насыщенной жизнью, избавляться от зависимости. Потеря интереса, если женщина не ведет себя со знанием, происходит естественным путем и усиливается.
Здравствуйте!  Другой девушкой увлечен. В этом и есть основная причина отстранения… Ваши отношения, рано или поздно, придут к разрыву…
Потому что это не ваш человек и он даёт вам понять что все между вами заканчивается
Доброго дня! Записала видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу.
Ссылка ниже! Буду рада обратной связи
youtu.be/Szvgy1uc44I
Он не остыл, такое исключено, закрутился в делах, отвлекся, друг его попросил его помочь в чем то, а он, как человек ответственный и безотказный не смог отказать другу. Вы скоро начнете общаться чаще и теплее.
Вы ему не нужны, бросайте.

Здравствуйте!
не вижу у него серьезных планов по поводу вас.

Он ещё незрелый внутренне, не готов брать на себя ответственность.
у вас летом будет знакомство и развитие отношений с мужчиной, с которым возможен брак в 2024 году

Здравствуйте.
Ваши отношения заканчиваются.
У него любовь прошла.
Вы замуж выйдите в течении 2-х лет за другого мужчину.
Всех благ!
Валерия, здравствуйте. С прошедшим праздником Вас!
По его мнению, Ваши отношения дошли до определенного уровня и дальше никак не развиваются.
А какого развития он бы сам хотел? — он на такой вопрос ответить не готов. Ему бы хотелось много новых впечатлений, общения, поездок, импульсивных действий. А Вас он уже достаточно хорошо узнал и понимает, что Вы не во всем разделяете его интересы.
На серьезные отношения, подразумевающие взаимные обязательства, он пока не настроен. А Вам бы хотелось несколько большего. Хотя и контролировать Вы его слишком не пытаетесь, это видно.
По-этому некоторое отдаление между Вами связано с тем, что он пытается получить больше свободы, у него много энергии, ему всё хочется успеть. А отношения эти возможности ограничивают.
Сколько это будет продолжаться — еще порядка 1,5 — 2х месяцев, пока Вы сами не решитесь сесть с ним и поговорить: чего он хоче, чего хотите Вы.
Обсудите «правила игры» и Вам самой в первую очередь станет понятно, как долго Вы бы хотели оставаться в данных отношениях.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным для Вас образом.
потерял интерес,
пробуйте вернуть,
возможно он не считает себя вашим парнем,
не влюблен в вас
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=uBZYfapzmwY

Мужчина изначально не был нацелен на серьезные отношения. К обязательствам он пока не готов и на данный момент. Ждать, что ситуация изменится и он передумает, — бессмысленно. Потеряете зря свое время и упустите возможности, думайте о своих интересах, а не о нем.
Здравствуйте. К Вас понижен интерес. В фокусе внимания появилась другая девушка. Но, даже и не она причина, просто  хочет непринужденгости и отсутствие любых обязательств. Такой у него период жизни.
Здравствуйте, Валерия!
Вы не волнуйтесь — такое поведение Вашего молодого человека относительно на короткое время.
Немного «шлея под хвост попала » — как раньше говорили. Захотелось немного больше самостоятельности и свободного времени от вас.
Но это не потому что он к Вам остыл, а просто с друзьями потусоваться захотелось.
Скоро все войдет в Ваше обычное русло.
 С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Есть ощущение преодоления постоянного в этих отношениях, каждый раз появляется какое-то препятствие, которое ставит под сомнение само существование этого союза. Очень сильное влияние третьих лиц идёт. Другой женщины у него нет, но есть те люди, которые намекают (очень усиленно намекают и он это слушает), что роман с вами — это уже не интересная, классная история, а то, что это его как-то компрометирует. Слышна иностранная речь, а в связи со сложившейся ситуацией в мире, сами понимаете, что такое русская девушка за границей. Чувства у него есть, но влияние друзей уж чересчур повышенное. Вы ничего не можете сделать в данной ситуации, просто подождите и не переживайте хотя бы за то, что у него кто-то появился, потому что образа другой женщины нет.
youtu.be/MhuPdziLCdE Мой видео ответ для вас
Добрый вечер, Валерия.
На Ваши отношения неоднократно влияет некая девушка, близкая Вам. От нее идёт очень большая зависть, и эта девушка пытается всячески разлучить Вас. Парень очень поддатливый, на него легко повлиять. Вы же в свою очередь устали доказывать свою правоту и любовь к нему. Он любит Вас, в этом нет сомнения, и то что сейчас происходит это временно. Парень отдохнёт немного, переосмыслет… Он не может без Вас, и Вы это чувствуете ..
Оставайтесь в своей позиции, и лишний раз не надоедайте… Очень скоро придет, просто обнимет, крепко прижмёт… Вы поймёте что, всё как прежде и как прежде Вы будете счастливы!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Валерия!
Вы уже сами чувствуете.что отношение к вам изменилось, потому что он уже стал уставать от отношений, он хочет идти дальше, но не хочет ничего с вами менять, он еще будет с вами встречаться.когда ему захочется и все.Он хочет только любвить себя и все делает для себя.а не для вашего совместного будущего.

И как мне дальше быть? И сколько это будет продолжаться?
Тут выпала карта башня.Она говорит о том.что вам уже пора включаться в события своей жизни и менять все кардинально, или тут менять с ним отношения и преходить к новому уровню-семья и дети и так далее.
Или же полностью все разрушить и на месте строить новые отношения с другим мужчиной.
Решать вам конечно.тут есть третий путь-все пустить на самотек, и тогда отношения сами могут разрушиться, но это долгий путь.Опять потом строить придется .
С уважением.

Здравствуйте! Мужчина завоевать по жизни, и вас он уже завоевал, и знает что вы от него не куда не денетесь.Молодой человек ещё молод, и ему нравится проводить время в кругу друзей.Есть общения с други девушками, но не чего серьезного парень ещё не может определиться что ему нужно.Есть зависть от третьих лич, они хотят вас разлучить.В ближайший месяц всё наладится, он наконец то поймёт что вы ему нужны и что любит он только вас! Наберитесь терпение вы его судьба, всех вам благ!
Здравствуйте!
Валерия, какая-то запутанная непонятная ситуация между вами, возможно что-то давит извне или приходится подчиняться обстоятельствам. Буду пробовать еще что-то продолжить, но фундамент их отношений не очень крепкий. Там идет привязка — или сексуальная страсть связывает их или привязка по привороту или роковая привязанность (вообще дурные карты падают на них, тут нужно подробный просмотр чтобы точно сказать). Не будут вместе, в этом году ссора идет, причем какая-то совсем то ли необоснованная то ли просто на пустом месте, то ли из-за посупка который совершен по глупости. В следующем году не вместе будут, страдания и муки душевные ждут из-за ситуации из которой не видно выхода…
Добрый вечер решил ответить на ваш вопрос хоть был он задан давнее. Не идёшь что этот мужчина ещё есть на вашем фронте личном но вы как не вместе как будто вы в разных городах или странах. Видно и то что мужчина в жизни будет добиваться целей В финансах карьере и возле него есть негативные девушки которые вредят ему и это отдаляет ваши встречи в плане того чтобы усилить эти отношения. Перспектива этих отношений к браку Да она есть но небольшая и духи его родом не говорят что у него по судьбе тёмная девушка и от неё должны быть дети двое или трое. Насчёт вас мне пошло то что вас будут дальняя дорога в течение полугода год что-то важное интересное и меня ещё тревожит ваш род по маме. Мне Ещё идёт мужчина родом вашего и тревога надо быть ему быть начеку и никаких дальних поездок. Вас биополе ослаблено и видно с растянут негативные люди силы хорошо бы вас усилить в будущем мне идёт и по судьбе у вас детки и счастливая семья. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и лучше отдельно С уважением Андрей Спаситель