Помогите пожалуйста.(дайте аминь сильный и рабочий у нас в Украине война) есть дети. Я одна. Очень страшно. - вопрос №4676587

1 ответ

Ответы

90-й псалом вам поможет. Найдите в интернете, версию на русском(современном). Там все слова вам будут понятны и близки. Это важно. В старославянской версии, устаревшие слова, они далеки для нас. Это мешает качественно исполнять. Исполняя молитву, сосредоточьтесь на связи с Богом. Уберите посторонние мысли, чувства, ощущения. Постарайтесь расслабиться. Не пытайтесь бороться со страхом.