Добрый день. Какое будущее у Алексея 08.03.1989 и у Людмилы 24.05.1987? Что их ждет? Сколько по жизни будет детей? - вопрос №4676838

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Бракосочетание впереди, трое детей у них будет
Здравствуйте! Мужчина любит вас и хочет быть с вами. У вас будет еще ребенок через 2 года. По жизни идет 3 ребенка.
Здравствуйте! Непростые отношения будут, трудно будет добиться взаимопонимания. Много зависти вокруг.
Есть хорошие перспективы построения серьезных отношений. По жизни- двое детей.
Счастливы будут вместе, по судьбе показаны трое детишек.
Вполне счастливое для того, чтобы многие вашему союзу завидовали, хотя иногда будут случаться и казусы. Успешное и гармоничное, с взаимным уважением к друг другу. Ребенка вижу одного.
Двое детей ждет, брак устойчивый будет спокойный гармоничный единственное мужчина в браке будет себе заначки делать а от вас это скрывать будет жадноватый слегка
здравствуйте

в тандеме вы многого можете достичь. каждый будет друг другом гордиться
детей по судьбе много. причем однополые скорее. либо один пол будет в приоритете прям. как многодетная семья идете. но на что будете готовы вы -решать вам

всех благ
сложно им будет находить взаимопонимание,
сложности будут в отношениях,
на будущее общих детей им не показано
Семья у вас будет и возможно трое детей ,,,
Здравствуйте.Идёт отдоление, всё идёт к разводу.По жизни если сейчас ничего не менять, то один ребёнок.
Будущее у них есть, причём хорошее. Будет взаимоподдержка, уважение и любовь, при этом Алексей будет готов полностью взять ответственность за отношения, будет стараться для их совместного будущего. Всё будет постепенно развиваться, спешка здесь неуместна. Будет двое детей.
Вместе будете хорошее будущее благополучие идёт между вами. Мужчина и обиспечит и любить будет
Здравствуйте! Возможное будущее карта *3 мечи* -разрыв отношений.
Хорошее будущее будет у пары
Здравствуйте.Вас ждут гармоничные стабильные отношения, с уважением, взаимной ценностью друг друга. Долгосрочный крепкий союз.По судьбе 2 детей.Всех благ!
Хорошее будущее впереди, двоих родите и подумаете о третьем ребенке.
Будет один ребёнок.будущее быстро развиваться будет, есть взаимность.
Здравствуйте, у этих молодых людей прекрасные перспективы. Крепкий союз, где царят любовь и гармония пару ждёт двое детей, также прсматривается переезд
Будет двое детей, вместе будете, скоро сможете переехать к нему жить, будущее только вместе.
Здравствуйте. Их ждёт благополучие семейного очага, устойчивый фундамент отношений, дающий уверенность в завтрашнем дне, будут опорой и поддержкой друг другу. Двое детей показано.
Будут жить в браке около 15 лет. Двое детей общих, один на стороне (в другой семье)
Добрый день. Молодые люди в самое ближайшее будущее создадут семью. Всё будет официально. Довольно таки гармоничная и дополняющая друг друга пара. Алексей намерен большую часть обязанностей брать в свои руки, и позволит Людмиле чувствовать себя женщиной. Много приятных моментов, счастливое время ожидает эту семью. Естественно не без конфликтов, но не критичных… ничего не помешает этим людям расстаться. Брак один нюи до конца. В этом браке будет рожден один ребенок.
Всех благ Вам
Здравствуйте!

Пока небольшой застой в отношениях, может вы никуда не двигаетесь в отношениях.Никуда не переходите, на новый уровень к примеру.Но есть отношения, есть участие, симпатия, есть встречи и веселье, развлечение.Семьи пока не вижу, но это потому что не видно палнов и стремления создать ячейку.Потом позже как раз появтся планы, но уже может быть поздно.Поэтому двигайтесь сейчас к этому, чтобы потом не было грустно.два разбитых сердца.Третьи лица и так далее.

Здравствуйте, Людмила!
Отношения с Алексеем не закончены. У вас будет в течение двух лет официальный брак, вы выйдите замуж за любимого, появиться ребеночек, жить вы будете счастливо, мужчина вас будет обожать, любить и ценить, вы будете понимать друг друга, бытовых ссор часто не будет, он сможет обеспечить свою семью с вами полностью, и вы будете благодарны ему за это, за защищенность и поддержку. В работе у вас будут положительные перемены. Будут и поездки, путешествия с любимым и дорогим человеком, будет достижение чего-то в вашей жизни, то к чему вы долго стремились вы успеете сделать это, внести в жизнь. Будете очень довольны.

@ SOFIA CHERNAYA