Здравствуйте. Дают дочке место в сад постоянное с сентября, но в другой сад, не в тот, что ходим сейчас (нам нравится там), как устроится или согласиться на первый вариант? А сейчас дают временно сад - вопрос №4677203

600 p
в другом районе, час езды от дома, это неудобно, как сложится — может быть дадут ближе за то время, что я буду в отпуске, видно ли? Дарья 19.06.1988,10.00, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Вам сейчас придется согласиться на любые условия — это не надолго, на месяц-полтора, не более, до отпуска будет возможность перевести в сад дочку, который хотите, женщина взрослая поможет. И еще есть такой вариант, что до сентября вообще не придется устраивать ребенка так далеко, сразу пойдете в сад, который нравится, пока соглашайтесь на первый вариант, чтобы место в садике не потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обязательно получите удобное место
не чего не изменится вы бы хоть заходи просили а то одни разговоры
Здравствуйте с садиком у вас вопрос решится быстро и без труда. Вам поможет с этим вопросом одна женщина в возросте 50-51 лет

Здравствуйте. Пойдете в тот сад, где дают постоянное место с сентября.

Добрый день идёт информация что идут бумаги люди покупают места, можете договориться там ещё места есть идите главным кто управляет там или во власть там договоритесь перспектива есть по ближе чтоб было.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Дарья!
Если ждать лучше и ближе сад-то можете ждать долго.Время затянется.Может к осени.
Пока придется согласиться на на то что дают вам.
сад будет который с сентября
Здравствуйте.Можете договориться через деньги и получите удобное для вас место.Необходимо сделать выбор, который станет жизненным испытанием. Не всегда вы сумеете правильно поступить в том или ином случае. Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться на судьбе. Это качество даже хуже неверного выбора. Не бойтесь делать выбор, и на ошибках люди учатся.
Конечно же, принимать решение наобум не следует, нужно внимательно рассмотреть все необходимые версии. Больше общайтесь с людьми, коллективом. Они уже отметили ваш новый гардероб, а значит, не исключены и исполнения всех ваших желаний.всех благ!
Дочку временно в сад устраивать придется и придется перетерпеть временные неудобства, в сад, в который хотите устроите дочку, но чуть позже.
Здравствуйте ваша настойчивость в решении этого вопроса поможет вам. Вы получите место в садике рядом с домом.
дочь будет ходить в сад рядом с домом… не сдавайтесь…
В садик надо оформляться тот что поближе. Дальше вы устанете и нервы вымотаете
Добрый   вечер Дарья .   С устройством  с  садик     дочери      вы решите так .  Сначала     получите    место   там  где  уже  предложили   - так как по времени  за отпуск ,    вы не  успеваете . А  выйдя на работу   -  вы     ещё   похлопочете    там   куда    вы    хотите   -  тот что выбрали . Там  место освободится      уже в конце весны. Заранее   говорите  с заведующей  -  пусть  имеет  вас ввиду   и по освобождению  места -   поставит  вас в курс дела.Конечно  отблагодарить   - пообещайте  .   Удачи    вам !
Согласится на первый вариант.
Здравствуйте. Получится место ближе получить: войдут в ваше положение и пойдут навстречу.
Здравствуйте.
По Вашему вопросу вышли карты Ожидание, Купец и Путешествие — следовательно, ответ я обозначу так — у Вас получится определить дочку в тот детский сад, который вы посещаете сейчас — но скажут, что придется какой-то отрезок времени подождать, и временно походить в другой, что вам предлагают. И для того, чтобы устроиться в нынешнее учреждение постоянно — придется заплатить некую сумму по карте Купец человеку, занимающему высокую там должность и по возрасту он/она не молодой. Средних лет, даже я бы сказала побольше. Поэтому Вам следует поговорить с подходящим там по вашему мнению человеком, и упомянуть, что можете как это у них называется, оказать материальную помощь. Сумма будет разумная.
Договаривайтесь и проявляйте усилия, шанс попасть в детский сад, который более удобен, есть. Этому д/саду требуется помощь, в том числе и финансовая. Место могут найти, при желании.

@ SOFIA CHERNAYA