Будут ли отношения? - вопрос №467743

Уважаемые эксперты, уже несколько лет мне очень нравится молодой человек. Мы с ним встречаемся на работе 1-2 раза в неделю. Кажется, я ему тоже нравлюсь, но… «он просто смотрит и молчит». Полтора года назад мы случайно встретились в нерабочей обстановке, был флирт, общение, но отношений не получилось, т.к. на тот момент у него не были закончены отношения с бывшей девушкой.Сейчас он кажется один. Посмотрите, пожалуйста, испытывает ли молодой человек ко мне симпатию и будут ли у нас с ним романтические отношения? За это время у меня было несколько романов, но этот молодой человек все не выходит у меня из головы.

Я Елена, 11.08.1981г., он Максим, 11.01.1982г. Спасибо, ответы оценю обязательно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Так не молчите, стройте свою судьбу, попробуйте решиться и сделать первый шаг, в этом нет ничего зазорного и страшного… Отнюдь… Страшное в том, что Вы рискуете всю жизнь провести в одиночестве, но это уже отдельная тема...

По судьбе, без Вашей инициативы, даже временных отношений нет. Но скажу сразу, он сейчас «несовсем» один...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему нравитесь, и будущее у ваших отношений есть. однако он не готов действовать на сегодняшний день. сказывается прошлый опыт с его бывшей, но отношения с ним у вас будут. так что настройтесь позитивно!

Здравствуйте! Да, он помнит вас и испытывает к вам симпатию. Отношения возможны.

Здравствуйте! Вам, Елена лучше по возможности не развивать отношения с Максимом.Хорошего они ни вам ни ему не дадут.Но вы нас не послушаете, тем более что Максим очень притягательный для вас мужчина.По судьбе это не ваш человек.

Всего вам доброго!

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.