Добрый день Уважаемые, Как сложится моя личная жизнь в этом 2022 году? - вопрос №4677472

1500 p

Будут или нет отношение (и если да, то в какой период года, Каким он будет и как познакомимся)?

Описание будущего мужа, когда встречу и при каких обстоятельствах?

Во сколка лет ест перспектива выйти замуж?

(Я Вера/Верико, место рождения— Владикавказ, 04.04.1989)

Спасибо

27 ответов

Ответы

В 2022-го Лета у Вас появятся настоящие отношения, блондин, 1.92 рост, женитесь друг на друге в 2024 году.
Здравствуйте, Вера! Карта *Король жезлов* -есть возможность быть в отношениях.Суть вопроса карта *Луна* -много зависит от Ваших женских качеств и умения проявлять их.
Здравствуйте брак у вас будет через 2 года. Летом. Встреча с мужчиной произойдёт август сентябрь. Мужчина высокий состоятельный. Рост 187-190. Чёрный цвет волос или темно русый
Здравствуйте вас ожидает ближайшее пару месяца знакомства с мужчиной.Он старше вас на пару лет. Он будет любит вас сильно.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, во второй половине года будет общение с мужчиной. На данный момент Вам сильно мешают блоки.
В этом году отношений серьезных не будет, именно тех которые с перспективой на создание семьи. Рядом есть собой человек но он не настроен серьезно, боится ответственности, да и вы колеблетесь все взвешивая. Обида и разочарование прошлых отношений вызывает отстранение и потерю интереса в молодых людях.
В этом году вы познакомитесь с мужчиной  на каком то празднике , на который вас пригласят в гости, может день рождение или другой праздник, у вас начнутся отношения ,,,,
Зздравствуйте, Вера)У вас очень сильный характер, который мешает построить отношения.Вы всегда конкурируете с мужчинами.Очень большой фактор для вас играет материальная составляющая мужчины.вы как будто в илюзиях о богатом принце.Делайте шаги на встречу, присмотритесь к тем вариантам, что есть.Сердечко раненое и его нужно лечить.Психолог думаю поможет справиться.Мужчина будет после того как разберётесь в себе и перестанете гнуть свою линию.
изображение из вопросаЗдравствуйте Вера. Для вас вышла карта Маг это  значит, вы должен быть готовой к переменам в жизни. Сделать первый шаг навстречу судьбе. Карта Маг говорит о том, в отношениях пары предусмотрен грамотных подход. Это осознанные действия, логика и контроль. Вас познакомят с вашим будущим мужем, как бы случайно, но на самом деле встреча будет подготовлена заранее. Вы понравитесь друг другу, несколько месяцев будут романтические встречи, а затем ваша свадьба. Это подтверждает аркан 10 кубков. Торжество жизни, брак, рождение детей олицетворяет эта карта.
Верико, карты сказали, что за муж вы выйдете через три года. Вы желали бы видеть своим супругом мужчину сильного, страстного, способного увлечь вас и покорить. Слабые представители мужской половины – нерешительные и склонные к внутренним сомнениям – не для вас. Ваша встреча произойдет не в самый лучший для вас момент жизни. В то время вас будут одолевать какие-то страхи. Так что из вероятных мест нужно назвать медицинские учреждения, а еще – казенные учреждения вроде налоговых инспекций или зданий судов.
Познакомитесь    с    мужчиной    брюнетом  ,   в   месте        где    вы часто бываете , вероятно рабочее   место   , его или   ваше .     Это        назначено  вам  летом  22 года .  С ним   сложите     прекрасную пару  — с  браком на  будущее .   Счастливы  вы  будете , удачи   вам!
Здравствуйте ,  по судьбе до 33 лет должны были иметь предложение руки и сердца,  брак!!!!  На данный момент есть мужчина что наблюдает за вами и вашим поведением тщательно выбирает себе женщину только для серьезных отношений вы с ним уже пересекались и он спрашивал о вас у ваших знакомых. Знакомство на каком-то празднике. Мужчина серьезный встреча в ближайшие три месяца.
Познакомитесь летом, старше вас, работа умственная, знакомство на празднике, замуж выйдете через два года.
В перспективе можете выйти замуж в 2023 году.
А вообще в вопросе брака есть небольшие препятствия.
Здравствуйте.Отношений не будет, на вас очень сильный давний негатив.

Здравствуйте, отношения у вас начнутся после весны с человеком которого вы уже знаете .

замужество будет конец следующего года .

Своего будущего мужа знаете в лицо, вы знакомы, за него в этом году выйдете замуж.
Здравствуйте! Через 6 мес видна встреча и общение с мужчиной старше Вас. Отношения будут развиваться медленно, до свадьбы он созреет не скоро, года три, возможно его подтолкнут обстоятельства (Ваша беременность например). Мужчина серьезного склада, высокий, темноволосый, свой небольшой бизнес, характер непростой, но зато с таким мужчиной Вы почувствуете себя защищенной от невзгод.
Летом познакомитесь через интернет с перспективном мужчиной который принесёт в вашу жизнь пользу и любовь, благополучие преобретете с ним, светловолосый
Да будут отношения. В течении 1,5 г выйдете замуж. Муж будет по старше вас.
Здравствуйте Верико!

В принципе у вас прогноз хороши, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=SdWcai0T1Uw

В этом году вы будете лечить свою душу от причиненных ран в прошлом....

Свою судьбу встретите позже
Добрый вечер, Вера. Год обещает для Вас быть насыщенным и во многом, сопровождающим неожиданными событиями.
Начало лета- знакомство с парнем, роман, приятное времяпровождение… Середина лета- знакомство с мужчиной, опять голова вскружена… выбор, сомнения, выбор… Но судить будете именно по поступкам… а на это способен будет второй мужчина. Докажет, что Вы ему нужны, и готов делать Вас счастливой и любимой.
Мужчина немного Вас старше, высокий, статный. Темные волосы, темные глаза, на лице красивая родинка, придающая шарма ( узнаете по этой примете). Проффесия связана с медициной. А знакомство произойдёт на мероприятие, которое Вы будете посещать в июле месяце .
Отношения не будут стремительными, всё своим чередом, познавание друг друга, изучение привычек и ритма жизни. Влюбленность будет давать о себе знать… Признание в любви и предложения руки и сердца услышите поздней осенью. Замуж  ( весна 2023 года)- будете выходить уже в положении. А в ноябре месяце родите здоровую и красивую девочку.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
В течение от двух-до четырех месяцев вы будеет с мужчиной, он красивый, с ним будете строить отношения.Но вряд ли дойдет до замужества.Вы можете с ним как-то поссориться.
А вот перспектива выйти замуж у вас идет позже.Это ближе к концу этого года-больше осень.И вот он станет вашим мужем.он захочет с вами жить вместе и жениться на вас.
Здравствуйте! Брак у вас вижу через 2 года осенью, встреча с мужчиной состоится в середине лета.Высой брюнет финансо незавимый лидер во всех сферах деятельности.Знакомство состоится в пути, у вас будет дорога вот так и познакомитесь.Мужчина идёт вам по судьбе, с этим человеком и сложиться брак и вы будете счастливы.Всех благ
Вера здравствуйте!
Рассмотрела подробнее ваш вопрос, что будет происходить в жизни в целом. Вы боитесь почему не правильных шагов, есть сомнения, подозрения, что вы с чем -то не справитесь, потому что впереди, то к чему вы загадали, вы стремитесь такое ощущение, что вас это немного пугает, и еще обстоятельства  в которых вы находитесь говорят о незавершенности каких-то дел, какие-то дела еще не завершились, вы еще стоите завершение этих дел и то, что будет впереди каким-то образом вас не много пугает. Будет получение двух новостей, тоже заставят вас задуматься, как правильно воспринимать информацию, которую вы получите. У вас была намечена, запланирована какая-то дорожка, какой-то путь, или обстоятельство, так сложилась ситуация в вашей жизни, что произошла некая остановка, препятствие на пути возникло, но это не по вашей причине, а  по причине неких обстоятельств, хотя, в дальнейшем она разрешится эта ситуация, и двумя действиями разрешиться. Дважды что-то произойдет и откроется эта дорога — путь к вашей звездочки. Не смотря на все это спешит к вам удача, она несет вам два исполнения ваших желаний, два шикарных сюрприза, впереди, Вера -  светлое будущее, будут два шикарных сюрприза, это будет для вас неожиданностью, вы будете удивлены, исполнению или сюрпризам, которые получили, связанно с домом, с близкими, с друзьями, у вас будет дома разрешение какого-то вопроса, немножко удача, хоть и принесет вам два каких-то исполнения, но она почему-то пока еще не совсем вращается, вращение вроде бы еще есть, но оно какое-то медленное, вот эта медлительность будет вас не раздражать, а скорей всего ставить под сомнения, что получиться или нет. Но у вас все получиться, будет два исполнения, получение каких-то новостей, дающих вам возможность расширить свои горизонты в будущем. Здесь вы что-то получите. Но эта возможность даст вам расширить возможности и горизонты, и в личной жизни. Моменты радости будут, люди собираются в кругу — узкий круг общения людей, некое веселье, новоселье, момент радости, может что-то будете отмечать.  Потом идея зародится в вас  на будущее, и вы будете спорить по поводу этой идеи. Будет два человека спорить, а вы будете настаивать на своем, возможно ваша вторая половинка, когда произойдет спор, он скажет так: «нет, я хочу, чтобы было именно так».  Но все равно придете к единому мнению, разрешите этот вопрос, на эмоциях он будет разрешаться. Далее, в ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, и рядом с вами будет партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получаете радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце? какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек придет в вашу жизнь, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, будут отношения. Отношения ваши будут складываться лучше, чем в прошлом. Вы будете знать точно уже, что вас любят.

@ SOFIA CHERNAYA