Вернётся ли бумеранг этой женщине, Марине,18.06.1988, за то, что разрушила семью, лишила ребенка отца и не даёт им видеться? Какую цену она заплатит? - вопрос №4678652

1500 p

Дополнение автора от 10.03.22 19:19:31
И что будет мужчине, Валерию, 07.06.1981, бросившему семью, ребенка? Какой бумеранг вернётся ему?

Дополнение автора от 10.03.22 19:20:26
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Они с Валерием поссорятся и скорее всего расстанутся .
Вообще ей по жизни в любви дальше идут неудачи, будут постоянные сексуальные отношения и ревность.И в следующий раз уже ее бросят.
Для Валерия-то же самое, они расстанутся и он будете себя очень плохо чувствовать.А поддержать будет некому и он может вернуться в семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вернётся, и не один раз, а на протяжении жизни, сложно увернуться от такого самому.
Здравствуйте.Не вренётся к сожалению.Как бы не хотелось всем справедливости, но она не понесёт наказания.Увела мужчину магией она.Лучший способ её наказать, это снять магию с мужчины и вернуть его в семью.
ноль бумеранга, во всяком случае на данный момент, наоборот у нее всё хорошо может быть, фортуна её ведет. человек под особой опекой небес. такое ощущение, что тут есть еще злодеи в этой истории.
Когда-нибудь, в одной из следующих жизней — несомненно. Но Вам-то что от этого? Она сделала Вам гадость в этой.
Она это сделала не из плохих побуждений. Мужчина сам захотел уйти, жена была ему не по судьбе  она сама вскоре встретит другого мужчину
вы не верно выбрали отца ребенку,
пока этой женщине ничего не будет,
она ни при чем,
это он плохой отец
Да бумеранг вернется
Вернется и вернется очень скоро, видно что ситуация будет под контролем
Жизнь обо всем позаботится, каждый получит свое.
Есть справедливость и равновесие в жизни. Каждый получает по заслугам.
Здравствуйте, бумерагн вашему бывшему супругу вернется в виде карты молнии, его ждет сильнейший удар, потрясение, шок, он будет находиться в опасном положении.  что то серьезное случится, как гром среди ясного неба.  а ее ждут проблемы с властями, вышестоящими органами, суды будут.
Здравствуйте. Эти люди в итоге не будут вместе. Отчуждение между ними сравнительно скоро начнёт проявляться. Все усилия, предпринятые ради этих отношений, окажутся напрасными.
Не нужно о ней много думать, слишком много чести, в жизни все справедливо и бумеранг достигает свою жертву быстро, цена — ее долгое одиночество, безденежье и потеря здоровья. Он сможет избежать бумеранга, будет пытаться все исправить и вернуться в семью.
Нет они по судьбе и счастливы будут
Жизнь расставит всё по своим местам. Мужчина… думает о своей жене… его мысли запутаны
Добрый день
Вернется если работать над этим, сейчас этого нет, поэтому все будет так как есть. Всего светлого
Здравствуйте. Возможно сделать обратные действия. Без применения магических действий наврядли эти двое поймут свою вину и раскаются
Мужчина рано или поздно всё равно ушёл бы из семье и не важно Марина была или другая женщина. На его совести остаётся.
они будут долго вместе, чуть позже у них будет полноценная семья, сейчас им сложно, потому что в их отношения лезут и всячески наговаривают
Да, его оморочили при помощи достаточно радикального колдовства, но сделано все чисто и по правилам. За такое наказания нет. Но это лишь в том случае, если не ответить ей тем же.
Доброго дня!
Записала видео-ответ на Ваш вопрос. Ссылка ниже!
youtu.be/LGGlQjmQyMc
Где тонко — там и рвётся, что значит -  разрушила, увела… Отец не теленок на веревке, или что значит он бросил ребенка — как он бросил, где он бросил, он что  — вынес из тёплой постельки  и в лесу оставил без воды и пищи, или ушел от жены, и ребенок остался с мамой, и всем общим и нажитым, что заработал отец.
Значит, он никого и никуда  не бросил. Он ушел от той женщины, которая его не хотела понять, и теперь еще настроила свою дочь против отца. К той, другой женщине ушел отец, так какие претензии и за что, приютила его та другая, ему  готовит, стирает и ваш отец жив и здоров благодаря ей, так за что ей кара и бемеранг… А может быть этот бумеранг как раз и прилетел уже, и потому отец встал и вышел из дома, где его ребенок, что там было изначально, кто и кого куда увел, странная история. Разбираться долго, рыть корни, искать причину.
Услышьте — отец не лишен ребенка. Ребенок может отца знать, видеться и общаться, если захочет. И самое главное правило, звучит так, как формула любви ( Библия. Евангелие от Матфея 19 стих 6) " Они не двое, но одна плоть, Итак, что Бог сочетал - того человек  не разлучает".  Семья драгоценный дар, чудо, когда два разных человека начинают любить друг друга настолько сильно, что решают создать семью и появляется плод их любви, ребенок. Они одна плоть, и теперь одна кровь. Кто их может разлучить, если только не их собственные бесы, страхи, недовольства, подозрения, споры и ссоры, от кого они бегут, разрывая сами себя, это как оторвать себе руку, ведь жена — твоя  плоть, откуда и когда началось зло в головах папы и мамы, вот что вам надо узнать, и почему он захотел уйти. Не ищите оправданий, а поймите и размышляйте. Для такой откровенной беседы, и  чтобы разговор был действительно искренним с желанием понять, надо копать очень глубоко. А если у вас —  такой цели нет, вы хотите лишь обвинить и по-быстром унайти виноватого, ту самую женщину, которая сейчас живет с вашим отцом. Валерий достаточно разумный, чтобы сделать собственный выбор, и Мария наверняка не крайнее и не самое слабое звено в вашей цепи событий. Жестокое сердце порождает все прочее зло, нечто заводится внутри, как червь и пожирает, нашептывает мысль, умножая зло. Человек способен говорить злое, делать злое, он на многое способен, будучи жестоким и способен убить, унизить, разрушить, раздавить. Жестокое сердце – страшное зло. Со стороны трудно понять, почему люди, которые так нежно любили друг друга, вдруг стали врагами. Что случилось с мужем, который нежно брал на руки свою невесту и нес ее по ступенькам загса, любили и дитя родили. Совсем недавно мило улыбались, обнимались, строили планы на будущее – но захотели  всё расторгну, откуда и когда возникло такое желание, вы бы поговорили по душам с вашей мамой, и потом с отцом. Они не живут теперь вместе, но оба вас любят.
Марина виновата столько же, сколько и Валерий. Два сапога пара. Мужчина с большой буквы не бросит семью, в частности, ребенка, которого поменял на чужую тетю. Вернется обоим, вне всякого сомнения.
Добрый день. К сожалению не вернётся… по крайней мере в этом мире.Мужчина ведь и сам был не прочь этих отношений. Вполне будут жить счастливо и хорошо. Они встретили друг другу, ну и пусть живут. У них всё получится. И у Вас всё получится!
Всех благ Вам
Здравствуйте! Он будет возрощаться к вам и не один раз, принимать его обратно не стоит.Будет предавать постоянно, живите своей жизнью не желайте ей зла всему своё время.Всех благ
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=6JeRoS6jLK0

Доброго.

За плохие поступки, человеку не часто прилетает очень сильно при жизни. Ударит ей по здоровью с возрастом, на карме откладывается уже сейчас. Карма самая коварная. Ее дети буду платить за ее поступки. Много существеннее, чем она.
Валерий же сам себя съест, не думайте, что он плевать хотел на это свое действие. Отрицание отрицанием, а осознание неправильности никуда не денешь. Он еще может искупить, поэтому, пока-что не будет большого бумеранга. Женщина уже нет.

Удачи.

Здравствуйте.

Девушка разойдется с этим мужчиной. У них разные дороги. Это будет кармическое. Мужчина уйдет также к другой девушке. Однако, в будущем он будет пытаться искупить вину и видеться с ребенком. Сейчас он под влиянием той девушки. Но со временем оно уйдет.

Всех Благ Вам!