Здравствуйте! Есть ли мужчина в моем окружении, испытывающий ко мне реальные чувства. Если да , кто он. Алия 27.01.78 - вопрос №4678760

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DFLzfNc5MXQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, есть. Русый, высокий мужчина.
Есть мужчина в вашем окружении на три года младше вас который вас любит, может вскоре и проявится
Тот  кто     был  настроен   на отношения  ,    отдалился .   Нет   сейчас   того кто    вас любит и  ищет отношений. Реальные отношения       , новые    ,  начнутся  в летнее время .
ну не то, что бы уж сильные чувства, но всё же такой мужчина есть и он прямо перед Вашим носом каждый день. У него смуглая кожа ( как загорелая всё равно что) он старше на много и у него карие глаза и чёрные волосы
Да есть имя на М
Король жезлов , огонь — огонь, страстный мужчина, очень активный, европейской внешности, светлый, с ним возможны отношения ,,,
Здравствуйте! Карт а*Король жезлов* -есть, но похоже, что он женат, поэтому не действует.
Здравствуйте.
Да есть такой, но вы не особо на него обращаете внимание.
Есть мужчина, который с симпатией к вам относится, нравитесь вы ему. Находится в вашем окружении, высокий, темноволосый, полноватый.
Есть мужчина, мужчина уже знакомый вам, низкого роста, очень общительный.
Есть, мужчина младешего от Вас возраста.
Здравствуйте, есть. Скорее всего — он вам тоже нравится. По внешности — высокий шатен или брюнет, привлекательный, подтянутый. Вероятно, что немного моложе.
Пока нету мужчины. В этом году будет мужчина
Нет весной встретите на работе мужчину и влюбитесь