Два вопроса - вопрос №4678823

600 p
Уважаемые эксперты! Потеряет ли мой мужчина работу из-за санкций? Если да, то как быстро найдёт новую? И состоится ли совместная поездка на отдых в апреле?
Сергей 46 (4 мар. 76) Елена 41 (28 окт 80)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rcq41W75KEc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа  сохранится, и даже  будет вариант  лучший  по  финансам.И  конечно же  совместная  поездка на отдых   вас ожидает  впереди.
Да    с работы    уволится( сокращение)  ,  это  после отпуска     станет   ему известно. Отдых   ваш зависит от    того, куда    вы  планируете .   Есть серьёзные ограничения      на данное время  — да и на долго пока так    останется. Но поездка  всё  же состоится  .   Возможно  изменится лишь  ваше направление!
Потеряет
Работу потеряет, найдёт новую. Поездка, запланированная, отменить, по финансовым причинам. Но в мае будет другая
Если сам не захочет уйти, испугавшись трудностей на пару месяцев, то Работу не потеряет. Отдыху в апреле ничего препятствовать не будет, возможно некоторое изменение в самой поездке.
Работу не потеряет, до апреля все наладится, поедете, как и запланировали.
С работой могут быть перемены  ,, по поездке в отпуске  не определённость, не согласованность, возможны финансовые проблемы ,  вопрос в том  -  куда вы собираетесь ехать ,,,
Не потеряет работу, сохранит работу. Вижу его именно на этом месте.
работу не потеряет… но на ней перспектив не будет… подвернется к лету более денежная работа… поедите и благополучно отдохнете…
Здравствуйте. Работу ваш мужчина не потеряет, у него довольно крепкое положение. Главное — держаться и верить. Поездки не вижу в апреле. Скорее всего, поедете позже.
Здравствуйте. Потери работы не видно, но будет период временных стагнации, понижения активности на работе, которые не отразятся на материальной ситуации. Поездка просматривается.
Санкции мужа не коснутся, может зарплату немного задержат, а так ничего существенного и серьезного нет. В апреле поедете на отдых и хорошо отдохнете.
нет, работу не потеряет, а вот на отдых поедите на в апреле.
  1. Работу не потеряет
  2. Совместная поезка состоится.
Работать будет, а вот с поездкой может быть задержка.
Здравствуйте. У него показана перемена в работе, но для него положительная. Он без работы не останется. Совместный отдых вполне возможен в загаданное время.
Да потеряет и работу и вас в этом году. Найдёт в течение три месяца работу
Добрый день. Сергей не потеряет работу, а придет к решению сменить. В мае месяце уже будет работать в другом офисе, с более лучшими условиями.
В апреле поедите куда наметили. Хорошая поездка, приятный отпуск, запомнится на долго. В августе у Вас ещё будет небольшой уикенд, который станет значимым для Вашей пары
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Елена!
 Потеряет ли мой мужчина работу из-за санкций?
Да, со временем он оставит эту работу.

Если да, то как быстро найдёт новую?
Снчаал будет дома и будет искать.найдет не сразу.Но найдет.
И состоится ли совместная поездка на отдых в апреле?
Нет, поездка проблематичная идет.