Люди и чувства - вопрос №4679052

1500 p
Предупреждение, на всякий случай: возможно — объёмный, особо сложный вопрос.

Доброго времени суток. Какие женщины (вообще) привлекают, какие девушки нравятся — таким мужчинам, как этот? Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения. Напишите. Знаменитый американский военный, генерал времён Второй Мировой войны и 1950 — х годов — Джордж Кэтлетт Маршалл. Дата и место рождения — 31.12.1880, Юнионтаун, США. Дата и место смерти — 16.10.1959, Вашингтон, США. Заранее большое спасибо за ответ.

Ранние годы

Ещё:

General George C. Marshall, seated at center, with members of his general staff, November 1941 | Getty Images

48.02-Cub-Scouts-Jr-MarP-1079.jpg

(Информация и фото взяты с www.edwardlengel.com/george-c-marshall-plans-attack-cantigny-may-1918/, www.marshallfoundation.org/blog/marshall-fire-island/, https://www.google.ru/search?q=George+Catlett+Marshall+Fire+Island&tbm=isch&ved=2ahUKEwiByqa40Lz2AhVJwoUKHR3gD74Q2-cCegQIABAA&oq=George+Catlett+Marshall+Fire+Island&gs_lcp=CgNpbWcQAzoECAAQEzoGCAAQHhATUKMUWNhoYL9yaAFwAHgAgAF0iAGDCJIBBDEzLjGYAQCgAQGqAQtnd3Mtd2l6LWltZ8ABAQ&sclient=img&ei=fIAqYoGcFsmElwSdwL_wCw&bih=884&biw=1280&hl=ru#imgrc=8gIUp75ApOH9BM&imgdii=Y5yYWrkIarwpcM, thestrategybridge.org/the-bridge/2018/1/11/leadership-lessons-from-general-george-c-marshall, www.georgecmarshall.org/marshall, en.wikipedia.org/wiki/George_C._Marshall_Foundation, en.wikipedia.org/wiki/George_C._Marshall_Foundation#/media/File:George_Catlett_Marshall,_general_of_the_US_army.jpg .)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Джордж Кэтлетт принадлежит к типу мужчин, которые по знаку зодиака Козерог и по году Дракон, он прошел через суровое детство с жёсткой муштрой, может быть поэтому до самой старости любил баловать детей, что касается женщин, он не очень-то любвеобильный и сентиментальный, а прежде всего обязателен и надежен.
Практичен и расчётлив, он планировал жизнь. Для такого мужчины важно всегда иметь надёжное положение, ясность и стабильность во всём, он будет держаться за привычное и годами уже проверенное, его желания и потребности всегда устойчивые. Он терпим, и внутренне готов во всем находить компромиссы, в своем доме прежде всего ищет покоя и безопасности, его жена не будет модельной красавицей, но обязана быть верной, потому что он нуждается в стабильной заботе и понимании, чтобы от блитзких всегда и во всем была только поддержка, не выноситт критики, но сам строг и критичен, особенно к женщинам.  Для такого мужчины, как Джордж Кэтлетт -  очень важно, чтобы рядом была серьёзная женщина, которой можно доверять, которая всегда выслушает его и поддержит, он возьмёт себе в жёны уравновешенную, уступчивую, нежную, ласковую, утончённую и дипломатичную, и конечно внешний облик, как  ухоженность и умение следить за собой тоже немалорважный критерий для подобного типа мужчин. А что касается самого Джордж Кэтлетт Маршалл, так он женился в 1902 г. на Элизабет Картер, уроженке Лексингтона (штат Виргиния). Болезнь её сердца не дала возможность  иметь детей, в 1927 г. операция оказалась для нее роковой. Три года спустя Мапшалл женился на вдове Кэтрин Таппер Браун, и усыновил троих её детей. Аллан, его любимец был убит снайпером в Италии весной 1944 г., Джордж Кэтлетт Маршалл до конца дней сохранял свойственные ему сдержанность и достоинство, и после выхода в отставку жил в Леесбурге (штат Виргиния), 16 октября 1959 г. он скончался в Вашингтоне и был похоронен на Арлингтонском кладбище, как  «величайшим американцем среди живущих, которому Соединенные Штаты обязаны своим будущим»  Честность его слыла безупречной. Цитата, из его воспоминаний:  «Мораль – главное условие победы. Мало просто сражаться. Решает дело дух, с которым мы идем в битву. Сердце и душа солдата – это все… Вера человека делает его непобедимым». Именно так излагал свои принципы Джордж Маршалл.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравятся сильные и крепкие морально и духом женщины, готовые высказать свою точку зрения. Мужчина сам спокойный и хотел видеть рядом с собой более активного человека.  Нужна и ищет и привлекают только такие женщины.  Не интересуют скромные и тихие. Но человека сложно прочитать, пустота, при просмотре будущего.
Здравствуйте. Свободные, раскрепощенные, без сексуальных комплексов и предрассудков. Худые, с красивой грудью ( тут я не имею в виду размер) и длинными ( или красивыми, густыми) волосами. По — чертам характера — веселые, рискованные, е боящиеся трудностей и препятствий. Выпали карты — Сила, Умеренность ( две женщины).  И 6 мечей. За всю жизнь было два брака и две женщины. С одной из них был очень долго, другая скорее всего — покинула этот мир( 6 мечей). Одна была светловолосой, другая скорее, темноволосой. Нравились ему разные женщины. Но главное — позитив и раскованность. Вторая женщина была со спокойным характером и держала их отношения в балансе (умеренность). Первая женщина была более открытая, эмоциональная и активная. Она могла сказать ему все что -угодно и добиться того, чего хочет, любыми путями. По чертам характера и качествам — это могли быть разные предпочтения, по — внешности — определенный типаж. Худощавость — обязательно. Любовь — была для него обязательной. Этих женщин он очень любил.
Чувства были
Он сильно не парился в выборе женщин — какая понравилась — такую и выбрал на удовлетворение своих желаний… Относился к женщинам, как к яблокам в супермаркете, сильно не задумываясь
Здравствуйте! Мужчина любил женщин высокого о себе мнения, неприступных, со сложным характером, но очень любил их добиваться. Самовлюбленным женщинам нравилось, что этот мужчина умел хорошо ухаживать и дарить комплименты. У мужчины было разбито сердце одной дамой, много страдал.
Здравствуйте. Подобных мужчин привлекают женщины практичные, но в то же время глубокие, из взаимодействия с которыми можно для себя почерпнуть нечто полезное, чтобы она была неиссякающим источником, подпитывающим его. Одновременно женщина должна быть непосредственной, игривой, в чем-то девочкой, о которой можно заботиться, опекать. Женщина должна меняться как внутренне, так и внешне, не стоять на месте, быть готовой к тому, чтобы впускать что-то новое в свою жизнь.
Если говорить конкретно о Джордже Кэтлетте Маршалле, по приведенным ссылкам нетрудно понять, что в его жизни было две жены, каждую из которых он очень любил. Но что это были за женщины? И так как вопрос стоит о том, какие женщины нравятся такому типу мужчин вообще, я отвечу на него с помощью карт и своего видения.
Невероятно целеустремленный, сильный духом, прекрасный военный и дипломат, получивший нобелевскую премию мира — людей подобного склада в мире существует не так уж много. Таким людям не нужна женщина-домохозяйка, весь смысл которой — создание домашнего уюта и воспитание детей. Уверена, он и сам прекрасно мог позаботиться о себе. Острый ум предпочитает женщину — партнера, тоже неглупую, интересную собеседницу. Возможно это женщина яркого характера, творческая, способная отвлечь от серьезных мыслей какими-то вещами, от которых сам мужчина далек, но ему интересно слушать об этом.
Человек сильный сам по себе не требует подчинения, не указывает женщине ее место. Обращает внимание на внешность, но женщина не обязательно должна быть красоткой, скорее ее живая энергетика привлечет такого мужчину.
Женщина должна быть не замкнута в своем мирке, ее должно интересовать происходящее в мире, она должна сочувствовать, сопереживать, поддерживать, без этого любому мужчине тяжелее добиваться успеха.
Такие люди очень серьезно относятся к своим отношениям, выбирают раз и навсегда, не предавая сами, никогда не потерпят предательства от любимой. Поэтому, хотя и предпочитают ярких по характеру, но не будут гнаться за самой-самой звездой, понимая, что вряд ли следует ожидать от нее абсолютной преданности.
Пожалуй это все, что я могла бы написать.
Здравствуйте. Ему нравились волевые сильным духом женщины. С каменным сердцем. Такие женщины не спешат вступить в брак. Чаше одиноки.
ему нравились хозяйственные женщины, уютные, те, что ценили и понимали каждую секунду жизни.
Он действительно привык обладать тем,  кто понравился. На чувства женщин не обращал внимания.
Нравились яркие эффектные но они ему редко попадались и были мимолётные