Стоит ли мне опасаться действий моего преподавателя, который сказал, что считает, что я должна по утрам, простите, приветствовать гитлера, по каким-то его соображениям. Я сразу не среагировала и не - вопрос №4679073

"загасила" эту ситуацию. Теперь у меня не выходит это из головы. Теперь испытываю сложности в общении с людьми, опасаюсь, что они косо посмотрят или даже причинят мне вред

Ответы

Да, опасаться следует. Выпал мужчина, зол на вас, но не озвучивает свое мнение. Находится в тяжелом психологическом состоянии. Возникнет проблема с женщиной либо за вашей спиной, либо она будет держаться на расстоянии. И решить эти проблему у вас не получится. Вы потерпите фиаско. И в дальнейшем приготовьтесь к удару, душевной травме от людей, которых вы знаете давно. Это могут быть либо родственники, либо давние друзья. Что-то обидное, неприятное. То, что захочется поскорее забыть.
Опасаться вам стоит только негатива от него, который может плохо повлиять на все в вашей жизни. Поэтому, если не уверены, поставьте защиту