любит или пользуется? - вопрос №467960

Здравствуйте! у меня вот какое дело… уже как 1.5 года знакома с парнем (ему 23 мне 22). он везде с соц. сетях, когда выходим гулять в кругу друзей, на людях одним словом дает знать что между нами что то есть, как будто в отношениях хотя уверяет что дружба. ну я тоже подумала раз дружба, начну знакомится с молодыми людьми. вотнедавно познакомилась с молодым человеком, так стал говорить мне что знает его, что он наркоман, я держалась подальше от него, ради моего блага и т.д. и ему наверное что то наговорил про меня(это мое предположение) и так всегда. моментами переходит грань своей «дружбы», обнимает, целует, а стоит у него спросить что между нами, что угодно ответить, только не отношения. а я без отношений не могу так общаться. в принципе могу сказать, что бы больше не виделись. но как то не хочется, и не получается, он очень культурный, образованный и у нас много общего, да и мне ничего плохого не делал разве что эти выходки. вот посоветуйте как быть? я долго мучаюсь, сейчас он в армии. не знаю ждать его, и новые отношения заводить не могу. к чему вообще все это с ним ведет? посоветуйте пожалуйста. заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Аян!

Как же Вы запутались — даже Ваш текст очень сложно разобрать! Что значит, когда Вы говорите «отношения»? Я вот знаю, что когда говорят «встречаемся» — это означает очень разные отношения, но уже отношения. То есть Вы не «встречаетесь» и у Вас нет «отношений»? Тогда что же есть? Это Ваш случайный знакомый из интернета, с которым Вы пересекаетесь иногда по жизни? Но ведь это и есть «отношения» — отношения между знакомыми людьми, которых у каждого человека бывает много. Он — один из многих? Или у Вас такой узкий круг знакомых, что он стал внезапно для Вас так важен?

А самое главное: что Вы сами-то чувствуете? Разберитесь-ка для начала в своих собственных чувствах. Все равно Вам придется исходить именно из этого, а не из советов чужих людей.

Удачи!