Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, будет ли в этом году переезд в новое место жительства? Или смена территориальная работы?23.11.1995 Азиза - вопрос №4679754

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будут улучшения в жизни и стабильное и ровное настроение, без тревожных сигналов. Вы сможете быть радостной и счастливой, но вам нужно обратится за помощью к специалисту, кто занимается тревогой и лечит её, переезд у вас будет однозначно и вам нужно переезжать чем дальше, тем лучше.По событиям: работы много у вас впереди, будете трудится, много работать, траты у вас будут, мужчина будет помогать вам и детям, вы не будете себя чувствовать отрешенной и брошенной в мире. Вы не одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данном месте работы не очень хорошие отношения в коллективе у Вас. Место работы в этом году не поменяете, но будете думать и не раз. Переезда пока тоже не видно.

Азиза, вы можете устроиться на работу разъездного харак тера, и как раз восполните своё желание перемен.
смена работы будет по карте лето.и весьма удачно всё у вас произойдёт а вот смена проживания переезд через год с небольшим
возможно, что будет смена места жительства, да и работы. Однозначно можно сказать, что ожидается некий новый этап в жизни, и он будет для вас удачливым! Но пожинать вы будете плоды собственных действий. То есть, от вашего выбора зависят перемены, но они точно будут. И довольно кардинальные
Здравствуйте! Будет переезд в новое место.
Смена работы произойдет именно при переезде. Ваша жизнь готовится к радикальным переменам.
у вас просматривается дорога, всё будет именно так как вы хотите, удача повёрнута к вам лицом, будет переезд, также туда дальше у вас будет карьерный и финансовый рост, новое место для вас — это новые положительные перспективы.
Карта солнце, колесо фортуны, рыцать чаш — в течении года возможен переезд, полная счастливая семья, хорошие перемены во всём, карта звезда — все ваши надежды и желания сбудутся ,,,
Все будет во второй половине года, но карты советуют вам что очень хороший сейчас период обучиться чему-то новому и работать на себя, пока момент не очень удачный в плане работы и переезда, ситуация подвисает, но отпустите все переживания и подождите второй половины года ))
Смена территориально ,  вашей работы  идет, на другую.Переезд в новое  место  житества возможен  только на  следующий  год.
здравствуйте

к сожалению.в этом году не будет переезда. и смены работы пока тоже
вот в следующем году перед вами будут открыты многие возможности

всех благ
Переезд будет во второй половине года.
Здравствуйте Азиза! У вас будет переезд не раньше чем через пол года, будет новая работа и высокий карьерный рост не успустите свой шанс!!!
Смена будет места работы. И я вижу перспективы.
Здравствуйте. Много указаний на смену места жительства
 Если у Вас это в планах, то сможете переехать. Но и тогда у Вас и работа поменяется.
Пока идет подготовка к решительным действиям. Вы сможете изменить свою жизнь и поменять работу. Перемены наступят в конце этого года и охватят начало 2023 г.
Переезд будет и смена работы соответственно. Вы будете очень довольны!
Здравствуйте! До конца года мена места жительства или работы не предвидится. Смена места жительства идет в начале следующего года. Но уже в конце этого года Вы будете знать, куда переезжаете и что там Вам уготовано в плане работы и личной жизни.
будет… вы практически душой уже на чемоданах…
Переезда в 2022 году не будет, максимум мечты и планирование. Место работы тоже не получится поменять, обстоятельства сложатся не самым благоприятным образом для этого, либо вы сами не будете двигаться в этом направлении.
Будет смена работы в этом году
Переезжать пока не будете, но этот вопрос остается открытым, смена территориальная, связанная с работой неизбежна, это зависит больше от руководства и Вы здесь ничего не измените. пусть Вас не пугают перемены, они только к лучшему.
В нынешнем месте работы вам некомфортно, это не ваше место, и не подходящее окружение. Смена будет во второй половине года или даже раньше, если внешние обстоятельства не помешают. Переезда в этом году не вижу, но от смены работы многие проблемы решатся.
Нет останетесь там где находитесь. Все стабильно у вас  будет
Переезда на новое место жительства не просматривается, если только в своем городе поменяете жилье, или жилье с большей площадью или улучшение жилищных условий будет, на работе какое то место скоро освободиться и Вас возьмут на ее должность.
Добрый день, Азиза.
До середины июля у Вас идёт стабильность в рабочей сфере. После двадцатых числа июля, у Вас будет переезд, и там же смена работы. Вы решите кардинально всё изменить, и к этому У Вас открыты все дороги. Все начинания и любые дела будут идти гладко, вершины будут покорены. На конец осени — встретите свою вторую половинку.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Азиза!
В этом году у вас есть возможность сменить свое место жительства.если вы этого захотите, возможно из-за того, что будет смена места работы.А оно идет  у вас тоже.Возможно что в  сенятбре, октябре.Будет бумага или подписание документа по этому поводу, то есть официально.
Будет в этом году и именно по работе будет связан, но переезд недалеко.

@ SOFIA CHERNAYA