Когда я обретут спутника жизни? Что за человек? Знаком ли он мне? Если нет - то когда и при каких обстоятельствах знакомство? Будет ли 4 й официальный брак? Ольга 05 01 67 - вопрос №4679772

1500 p

Дополнение автора от 11.03.22 18:30:25
Гражданин какой страны хотя бы примерно?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Образ мужчины крепкого по телосложению есть, темноволосый, приблизительно вашего возраста, бизнесом каким-то занимается, документы показаны. Будет небольшая разница в возрасте, хотя частенько будут притягиваться мужчины моложе или сильно старше. Иностранная речь постоянно идёт, поклонники иностранные, которые обещают золотые горы, но чаще всего это не более чем слова (но не всегда)… Такие будут, но ваш мужчина (которого искренне полюбите) будет говорить с вами на одном языке, хотя до него или скорее вместе с ним будет и увлечение иностранцем. Есть ещё один образ мужской похожий, но если от того первого какая-то иностранная речь идёт, то этот русский, темноволосый, волосы длинные (носил или носит сейчас), больше энергия как от творческого человека. Ощущение выбора какого-то из этих двух мужчин на будущее, то есть вы сами будете себе хозяйкой, но, по моим ощущениям, отношения будут неофициальными с одним и возможными официальными с другим. Один что-то предложит задокументировать, поскольку иначе будет никак, а второй будет желать сожительство или иначе гражданский брак, как часто любят говорить женщины. Вы, конечно, будете склоняться к официальному оформлению, поэтому может возникнуть внутренний спор с самой собой. Юг, восток. Тепло ощущается. Также при просмотре вас стоит образ женщины взрослой на Л, не понимаю кто это именно, но ей нужно беречь здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака не видно, в том не будет потребности, но поклонники от Вас не отступают, на смену одним будут приходить другие. Знакомство с очередным из них, и с тем, кто будет готов стать Вашим спутником- в людном, элитном месте, но не в этом году. Скорее всего, в следующем.
я не увидела вас одинокой, возле вас кружит мужчина с чувствами, тут два варианта, или он вам знаком или же у вас есть тайный поклонник, вот только определённости от этого мужчины я не увидела, возможно нет решительности сделать шаг вам на встречу, да ещё на пути того чтобы эта определённость появилась, на пути помеха в лице другой дамы, возможно ваш воздыхатель в отношениях или прошлые отношения дают о себе знать, но при этом у него к вам чувства. но своего мужчину вы встретите позже, те кто рядом или в прошлом, они до вас не дотягивали или не дотягивают, вам нужен сильный мужчина, потому как вы сама очень сильная женщина, привыкли всегда брать верх во всём, в личной жизни тоже. в этом году у вас будет новое знакомство, возможно что даже придётся делать выбор из двух мужчин, но вот официального брака пока у вас не просматривается, зато дорожка к гражданскому для вас открыта. картинки вас показывают как роковую женщину, которая вскружила голову не одному мужчине, так что ваша личная жизнь в этом году будет насыщенной и многообещающей.
Ольга, у вас по судьбе множество знакомств, поклонников хоть отбавляй, а что до мужчин, то почти каждый будет готов жениться. так что ваш брак еще вполне возможен, причем мужчина солидный, он будет очень обеспеченный,  вот настоящий год послужит, а удачный случай не заставит себя ждать, если вы купите билите и проделаете пусть недалекое, маленькое путешествие, море и горы вам на пользу и увесильтельные прогулки и романтика звездного неба и романтические свидания под луной… К поздней осени будете в паре.
Добрый день идёт информация что вам много вредили и меня тревожит именно второй брак много негатива и здоровья вытягивали с вас и идёт старая женщина в тот момент вредила сильно и у вас перекрыто на счастье.Брак у вас ещё будет в течении трёх лет.Вам главное делать выводы вы хорошая но смотрите на поступки мужчин.Вы пока с ним не знакомы и те кто сейчас опасно.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и бывших, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас будет четвёртый официальный союз. Вам он не знаком. Ориентировочно через год Вы познакомитесь в людном месте с мужчиной приблизительно Вашего возраста, может чуть моложе Вас. Вам будет с ним интересно и комфортно, быстро с ним найдёте общий язык.  Удачи Вам!
Здравствуйте. Официального брака не вижу. Вижу совместное проживание с мужчиной. Для вас обоих это будет нормальное решение. Этот человек вам не знаком. Знакомство в дороге. Осенью. Мужчина старше вас года на 3-4. Выше вас.
Здравствуйте, прсматривается что мужчина с которым у вас будет брак появится в вашей жизни в течение нескольких месяцев, но его появление пройзодет на фоне активных действий другого мужчины, который серьезно настроен и планирует действовать… Знакомство для вас прсматривается спантаным в публичном месте в атмосфере праздника..  Мужчина этот человек коммуникабельный деловой и спортивный. Занимается делом собственным…
По  вашей судьбе есть  еще одно официальное замужество, за мужчину  не на много  вас  лет старше и  восточных  кровей,  состоятельного и  имеющего свой  бизнес  в несколько  странах.В этот год  у вас  идет случайное  знакомство на не продожительном вашем отдыхе .
Вы амбициозна энергична и обладаете шармом, но при всех этих качествах я мужчины для брака в этом году не увидела. Вы хотите отношений пытаетесь выйти из зоны комфорта и действуете сами, но это ни к чему не приводит к серьёзному. Зато в материальном плане полный успех
Будут отношения с королём пентаклей, практичный, состоятельный, мужчина желающий создать крепкую семью ,,,
здравствуйте

в течение двух лет. даже официально захотите все оформить
мужчина будет не из ваших краев
это будет новый человек. он вам еще незнаком
мужчина вас заметит на каком то мероприятии/в каком то заведении

всех благ
Добрый вечер у яркой девушки и поклонники сильные. В весенне летнее время много романтических встреч. Острый ум девушки не позволяет ей допускать ошибки в выборе избранника. Пока брак не показан.
Брак будет только в следующем году, видны перемены. Германии.
то что карта прошлого расставания по обоюдному согласию сейчас словно затишье пауза но именно по карте весна третий месяц будет знакомство и построения отношения которое и приведёт к созиданию семьи старше будет год два не более
В этом году будут отношения
Далеко его искать не надо, он живет не далеко от Вас, не из другой страны, а поблизости, Вы без внимания мужчин не были, обрести спутника жизни не долго, выбор у Вас всегда был и будет, и мужчину, которого хорошо знаете пытается связать с Вами жизнь, но какой то изъян у него. то ли слабость, то ли увлекается чем и пристрастие видно к выпивке.

Сам по себе хороший, но только, когда трезвый Вы можете его воспринимать, своей выпивкой только все портит. Вы ждали и терпели в нем это, сколько могли, а всему есть предел. С ним можете быть в браке, но и другой вариант будет, более лучший.
Здравствуйте, ближе к лету вас ждет новое знакомство, с хорошими перспективами, мужчина страстный, пылкий, с хорошим чувством юмора, будет идеально подходить под стать вам, он будет похож харизмой на одного из вашего бывшего, очень эмоциональный союз, родственная душа. Но вы должны быть готовы, будьте аккуратнее этой весной, есть риски вступить в любовный треугольник, попасть в капкан кармических отношений и наломать дров. Идите к своим мечтам и идеалам, отрезайте ошибки прошлого и у вас все получится. Будет очень удачный оф. брак
Здравствуйте.Вас ждет гражданский брак, мужчина южный, встретите его летом-осенью.1. Обстоятельства и время вашей встречи Встреча состояться должна ближе к осени. Встреча возможна в дороге, в какой то поездке, на отдыхе, где то вдали от дома. Мужчина сам будет из далека, из соседнего города. Может быть такое, что вам предложат куда то поехать, а у вас не будет к этому желания, стоит согласится на поездку.
2. Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Вас при встрече сразу покажется, что этот мужчина является вашей судьбой, какой то он будет особенный, необычный, не такой как все. С ним будет очень спокойно, без лишних каких то волнительных ситуаций, как будто вы давно его знаете. Мужчина при встрече будет вами очарован, будет стараться за вами ухаживать, уделять вам внимание, не думаю что первоначально будет настроен на что то серьезное, но будет очень галантен с вами. По характеру общительный, легкий и контактный, не к чему не привязывается, любит говорить о чем то отвлечённом. Стремительный, активный, работа так же предполагает активные действия, много общения.Сначала будете приезжать к нему, а потом переедите.Счастливая жизнь вас ждет.Всех благ!
Муж будет с работы вы в него сразу влюбитесь.мужчина будет из России и из хорошей семьи любящий трудолюбив и с ним обратнее счастье