Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что будет между людьми в ближайшие время и в итоге ? Дружеские отношения или более ? Какие в него будут планы относительно ее ? Татьяна140384 Александр( скорпион - вопрос №4679903

600 p
)1977
Вопрос задан анонимно
11.03.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не готов к серьёзному развитию отношений, сам по себе такой нерешительный и осторожный по жизни. Всё много раз для себя продумывает.  Отношения возможны в виде недолгих встреч и общения, но потом появится новый поклонник, более серьёзный.
12.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможная перспектива карат *4 мечи8 -ровные отношения, вежливый нейтралитет.
11.03.22
Общение на расстоянии, он планирует с девушкой встречаться
11.03.22
Отношения начнут развиваться, видны сдвиги в развитии отношений и конкретная инициатива, мужчина возьмет в свои руки взаимоотношения.
11.03.22
Здравствуйте. На ближайшие месяцы идет просто дружеское общение. Его внимание сейчас не очень занимает личная жизнь.
11.03.22
Здравствуйте! Будут медленно развиваться романтические отношения.
11.03.22
Эксперт месяца
Дружескими отношения были только в самом начале, и сразу стали перерастать в более духовные, т.ч., по ощущениям, назревает новый роман, который Вы давно ждали.
11.03.22
Хорошие планы на нее были всегда, дружба плавно перерастет в отношения.
11.03.22
События будут развиваться очень быстро, известие, новость от него, подарок ,, десять пентаклей и десять час — две домашние, семейные карты, традиции рода, бизнес, семья, дети, семь пентаклей  хорошая материальная база ,,,
11.03.22
Здравствуйие в отношениях Татьяны и Алесандра карты говорят о готовности пуститься в любовное приключение и взаимной симпатии. Есть  глубокое понимании в этой паре, будет быстрое развитие отношений, однако надо принять во внимание, что Александр будет диктовать свои условия и у пары есть определенные препятствия.
11.03.22
В течение марта сближение мало вероятно. Не могу сказать, что у Александра есть какие-то планы.
11.03.22
то что есть общения и встречи и карта отношения это не привязанность друг к другу а есть чувства карта любовь то что этот год а связано по карте осень есть шанс созидания семьи
12.03.22
Любовные отношения будут
12.03.22
Здравствуйте. Отношения будут становится более душевными и эмоционально тесными, сближение будет идти пусть не стремительно, но уверенно. У мужчины есть определенные сомнения по причине наличия каких-то препятствий, но он не считает их непреодолимыми. Строит планы на личное взаимодействие, встречу. Ему нужно в чем-то увериться наверняка, чтобы делать конкретные выводы окончательные.
12.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store