Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что будет между людьми в ближайшие время и в итоге ? Дружеские отношения или более ? Какие в него будут планы относительно ее ? Татьяна140384 Александр( скорпион - вопрос №4679903

600 p
)1977
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не готов к серьёзному развитию отношений, сам по себе такой нерешительный и осторожный по жизни. Всё много раз для себя продумывает.  Отношения возможны в виде недолгих встреч и общения, но потом появится новый поклонник, более серьёзный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможная перспектива карат *4 мечи8 -ровные отношения, вежливый нейтралитет.
Общение на расстоянии, он планирует с девушкой встречаться
Отношения начнут развиваться, видны сдвиги в развитии отношений и конкретная инициатива, мужчина возьмет в свои руки взаимоотношения.
Здравствуйте. На ближайшие месяцы идет просто дружеское общение. Его внимание сейчас не очень занимает личная жизнь.
Здравствуйте! Будут медленно развиваться романтические отношения.
Дружескими отношения были только в самом начале, и сразу стали перерастать в более духовные, т.ч., по ощущениям, назревает новый роман, который Вы давно ждали.
Хорошие планы на нее были всегда, дружба плавно перерастет в отношения.
События будут развиваться очень быстро, известие, новость от него, подарок ,, десять пентаклей и десять час — две домашние, семейные карты, традиции рода, бизнес, семья, дети, семь пентаклей  хорошая материальная база ,,,
Здравствуйие в отношениях Татьяны и Алесандра карты говорят о готовности пуститься в любовное приключение и взаимной симпатии. Есть  глубокое понимании в этой паре, будет быстрое развитие отношений, однако надо принять во внимание, что Александр будет диктовать свои условия и у пары есть определенные препятствия.
В течение марта сближение мало вероятно. Не могу сказать, что у Александра есть какие-то планы.
то что есть общения и встречи и карта отношения это не привязанность друг к другу а есть чувства карта любовь то что этот год а связано по карте осень есть шанс созидания семьи
Любовные отношения будут
Здравствуйте. Отношения будут становится более душевными и эмоционально тесными, сближение будет идти пусть не стремительно, но уверенно. У мужчины есть определенные сомнения по причине наличия каких-то препятствий, но он не считает их непреодолимыми. Строит планы на личное взаимодействие, встречу. Ему нужно в чем-то увериться наверняка, чтобы делать конкретные выводы окончательные.