Хабаровский край

Здравствуйте. Татьяна, 26.12.1970 Сокращают на работе. В какую сторону двигаться, и к кому обратиться, чтобы найти новую работу? - вопрос №4680023

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выбора нет в какую сторону двигаться при сокращении-сократят....
Поиски работы по объявлением, предложения.
При возможности можно расширить поиски, обратившись к знакомым, родным, друзьям-возможно помогут найти новые заработки.
привет, ну поработайте автором дополнительно вот есть описание как работать http://vakanciji.blogspot.com/

или пишите проконсультирую как работать фрилансером